Дарономика

Передарудар: телефон

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Телефон Sony Experia V3+
От себя: как и обещала, передариваю сей гаджет сразу после приобретения нового, был у меня в использовании почти 1,5 мес. Очень благодарна Светлане Lilitcat и её дочери, выручили меня этим даром в интервале между тем, как я разбила свой старый телефон и купила новый)
Состояние не изменилось, в добавок отдам свою зарядку, т.к. у нового аппарата не микро-usb разъем, следовательно, Вам зарядка окажется нужнее, чем мне)

От Lilitcat: Дар от дочки: Sony Experia V3+. не оригинал, собран где-то в катакомбах славного Китая)) верой и правдой прослужил дочери 2 года, сейчас морально устарел, да и памяти ОЗУ маловато, поэтому на смену ему купили новый к юбилею дочкиному, а этот решили отдать)) из недостатков: слегка подтупливает, возможно поможет перепрошивка, ну и потерт малость, т к чехла для него мы так и не нашли, сколько не искали
Подарено
Отдается в дар телефон
Дар от дочки: Sony Experia V3+. не оригинал, собран где-то в катакомбах славного Китая)) верой и правдой прослужил дочери 2 года, сейчас морально устарел, да и памяти ОЗУ маловато, поэтому на смену ему купили новый к юбилею дочкиному, а этот решили отдать)) из недостатков: слегка подтупливает, возможно поможет перепрошивка, ну и потерт малость, т к чехла для него мы так и не нашли, сколько не искали

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.