Дарономика

Передарудар: Электронный словарь-разговорник.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Электронный словарь-разговорник.
Электронный словарь-разговорник 10 языков. Нужно заменить батарейки. Туристический переводчик и разговорник Universal Translator ML101. Переводит с 10 языков на: английский, итальянский, испанский, немецкий, польский, португальский, русский, турецкий, французский и чешский; содержит разговорник на 400 фраз, функцию перевод мер и весов, конвертор валют, определяет время в крупнейших городах мира.В записную книжку можно записывать номера телефонов и адреса электронной почты. Содержит более 100 адресов Интернет. Программное обеспечение включает переводчики для 10 языков с суммарным словарным запасом 50 000 слов.
От себя: вставила 2 батарейки, гаджет заработал. Но для меня слишком маленький и слепой экранчик.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Электронный словарь-разговорник.
Электронный словарь-разговорник 10 языков. Нужно заменить новые батарейки старые уже не работают. Туристический переводчик и разговорник Universal Translator ML101. Он позволяет переводить с любого из 10 имеющихся в его базе языков на любой: английский, итальянский, испанский, немецкий, польский, португальский, русский, турецкий, французский и чешский; содержит разговорник на 400 фраз, функцию перевод мер и весов, конвертор валют, позволяет определять время в крупнейших городах мира.В записную книжку можно записывать не только номера телефонов, но и адреса электронной почты. Специальный раздел содержит более 100 адресов Интернет. Программное обеспечение, поставляемое с переводчиком, включает переводчики для 10 языков с суммарным словарным запасом 50 000 слов. У меня три электронных разговорника в разные руки трем желающим!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.