Дарономика

Передарудар: Пальто-пуховик женский, на 50 размер

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Пальто — пуховик женский, на 50 размер
Передар от Valentina_shatova: Пальто-пуховик женский, на 50 размер. Производитель Германия DAUNEN.Капюшон отстёгивается, на молнии. Застёжка на молнии и дублирована кнопками.Внутри рукавов трикотажные манжеты. Постиран. Множество карманов на молниях и кнопках. Четыре спереди, один внутри и ещё один на рукаве! Цвет очень красивый. Я никакой не специалист по цвету -определяю его как насыщенный бордовый. Минусы: Мех к капюшону отсутствует, Внизу рукавов есть очень маленькие протёртости.(показаны на фото)
от kisulia-l: хорошенький ), цвет потрясающий, бордовый, часть потертостей убрала, но еще остались. Одевала почти сразу раза 4, но я в нем мерзну. Правда мерзну я во многом ).
Приоритет опту и самовывозу в праздники — далее ожидается ремонт и куда будет убрано — неизвестно.
Подарено
Отдается в дар Пальто-пуховик женский, на 50 размер
Пальто-пуховик женский, на 50 размер. Производитель Германия DAUNEN.Капюшон отстёгивается, на молнии. Застёжка на молнии и дублирована кнопками.Внутри рукавов трикотажные манжеты. Постиран. Множество карманов на молниях и кнопках. Четыре спереди, один внутри и ещё один на рукаве! Цвет очень красивый. Я никакой не специалист по цвету -определяю его как насыщенный бордовый.
Минусы:
Мех к капюшону отсутствует, Внизу рукавов есть очень маленькие протёртости.(показаны на фото)
Предпочтительно самовывоз.По договорённости могу привезти в метро Чертановская.

Опт приветствуется в любом количестве!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.