Дарономика

Передарудар: Сапоги зимние кожаные

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние кожаные 39
Отдам в дар женские зимние сапоги. Размер указан 40, но, наверное, подойдут и на 39. На «среднюю» ногу (не худую, не полную). Состояние хорошее, покупались давно и долго лежали в коробке. Молнии работают, сапоги целые. Подошва рифлёная. Ищут новую хозяйку.
От себя: Очень мне понравились! Спасибо большое Наталье за дар! Но нужна более изящная ножка: худее.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние кожаные
Отдам в дар женские зимние сапоги. Размер указан 40, но, наверное, подойдут и на 39. На «среднюю» ногу (не худую, не полную). Состояние хорошее, покупались давно и долго лежали в коробке. Молнии работают, сапоги целые. Подошва рифлёная. Ищут новую хозяйку. У них есть своя коробка для хранения и переноски.

Так как этот дар достаточно объёмный, на работу мне его взять достаточно проблематично. Поэтому встреча у м. Баррикадная в будни после 20.00 или в выходные (метро и время- по договорённости).
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Ул. 1905 года- здесь работаю, м. Баррикадная- здесь живу, встреча в метро по договорённости

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.