Ирина, СПАСИБО вам за необычную куклу, которой больше нет ни у кого в мире!!!:) Она сделана с добрыми мыслями, и первым моим желанием, когда я вынула ее из пакета, было обнять ее и не отпускать:) Я радовалась ей, как ребенок: тискала, снимала-одевала-разглядвала разноцветные одежки, сделанные с любовью, как и сама куколка… Очень-очень ценю все, что создано вручную.

Но у меня язык не поворачивается назвать куклу «вещью ручной работы». Правда, имя для этой яркой эвенкийской красавицы я еще не придумала. Она такая теплая, живая и потрясающая!!! Дома хочется находиться и творить именно в таком окружении. Теперь куколка будет посматривать на меня (а я — на нее), когда буду рукодельничать:)

Уже познакомила ее с новой подружкой по имени Тонина, которую я когда-то сделала сама и назвала в честь Тонины Гуэрры и доброй девочки Антонины:) Надеюсь, вместе им будет нескучно. Запечатленный на фото момент знакомства прилагаю. Как и моменты нашей прогулки по цветущему Минусинску. У меня до сих пор в голове не укладывается, какой путь проделала эта куколка: пересекла весь Красноярский край: видела его север, центр и юг:) Не каждому человеку дано совершить такое путешествие.

Еще раз СПАСИБО за большую радость, которую вы мне подарили вместе с куклой!!!:)

P.S. Это был мой первый опыт получения дара ОП, и он мне понравился!:) Спасибо нашим почтальонам Azeeza, Vikoloma и сообщникам, им помогающим! Все так чудесно сложилось, что дара попал ко мне быстрее, чем почтой!:)

Комментарии

  • [86361]
    [86361] 88 даритель 24 may 2012, 10:16
    Вот это Даааа! Такой замечательной БЛАГОДАРНОСТИ ещё у меня не было…
    Удивили и порадовали, Татьяна! Сижу улыбаюсь сейчас, так приятно =)))
    Даже Куколка по-моему стала улыбаться рядом с такой жизнерадостной хозяйкой да на фоне такого цветущего Минусинска!
    Рада за вас обеих, правда. Хорошо, что встретились ;-)
    • Tamtamika
      Tamtamika 147 кому подарено 24 may 2012, 10:33
      Спасиб:) Рада, что вас тоже порадовала:)
      • [86361]
        [86361] 88 даритель 24 may 2012, 10:43
        А подружка Тонина какая интересненькая получилась.
        Хитренькая даже я бы сказала :-)
        Желаю дальнейшего вдохновения и воплощения задуманного, Татьяна!
        • Tamtamika
          Tamtamika 147 кому подарено 24 may 2012, 18:07
          Спасибо за добрые пожелания!:) А мне она напоминает выражением лица довольную кошку, объевшуюся сливками:) До последнего не знала, какой она получится: делала без эскизов, придумывая все в процессе.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.