Дорогая Женечка! Благодарю Тебя за такой замечательный дар! С радостью ждала с ними встречи, с большим удовольствием общалась тобой! Так что положительные эмоции в любом случае благодаря тебе получены :) Спасибо! Мысленно они со мной, и от этого тоже приятно. На деле, увы, я их не увидела — к большому сожалению посылка была брошена на почте (на сколько мне объяснили). Точнее, отправляющий почтальон stu_sha (уже бывшая) так и не предприняла мер, чтобы посылку отдали встречающему почтальону… (имя получателя было указано неверно).
P.S.: буду счастлива встретиться с ними и исправить благодарность, но надежда уже стремится к нулю…
Жаль, что так произошло, впервые лично столкнулась с такой безответственностью.
***
Тадам!!! Не прошло и три года :)) точнее почти 3 и прошло, как появилась возможность исправить благодарность — они у меня и как раз перед НГ :)) Герой, который имел мужество довести переправку дара до логического конца Михаил darudar.org/users/mikhail20/ 

Комментарии

  • Vanil13
    Леночка, дорогая, мне так жаль… Я не могу точно обещать, что босоножки попадут к тебе, но общаться мы сможем — это точно!
    Жди весточку!
    • Shine-in
      Shine-in 394 кому подарено 30 mar 2013, 00:45
      :)) Это главное! Я про общение! :))
      А про туфли и вправду очень жаль, в первую очередь мне перед тобой не удобно, ведь ты специально ходила на ОВ для этого. Жаль, что после таких случаев по понятным причинам желание отправлять ОПами у сообщников убавляется…
  • allaan
    Лена. на дд возможно всё) уже не раз проверенно на себе. К новому году успели и у тебя будет возможность исправить благодарность
  • Vanil13
    Однако счастливая развязка не может не радовать! :-)
    • Shine-in
      Shine-in 394 кому подарено 24 dec 2015, 04:07
      Точно! А как меня порадовало, что они мне сегодня неожиданно срочно пригодились и выручили! Спасибо, Ванилечка :)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.