Ирина, большое спасибо за набор. Наша семья, очень большие любители восточной кухни и потому соусники и подставочки будут использоваться регулярно и с большой радостью.Очень рада, что наконец-то удалось его получить полностью, рада что на этот раз ничего не разбилось и не сломалось во время передачи через третьи руки.Очень жаль, когда передаются дары через людей, с которыми не было договорённости и потом приходится выпрашивать то, что было вытащено. Надеюсь такие недоразумения больше не повторятся и передаваемые вами дары будут сразу отдаваться «помощниками» целиком, а не частями — видимо я не зря просила о ЛВ.

Комментарии

  • [186790]
    Рада, что Вы все получили))) Правда благодарность, как мне кажется, больше похожа на обвинение, но это Ваше право быть обо мне такого мнения. Я хотела сделать, как лучше.
    • Boris_Ovna
      Boris_Ovna 1283 кому подарено 17 jun 2013, 16:36
      Ириша, Вас я ни в коем случае не обвиняю ни в чём, наоборот, я очень-очень Вам благодарна за такой нужный и функциональный дар. Но лучше было бы согласиться на ЛВ, я ведь звонила, что приеду в Раменское и смогу сама забрать. Вот и получилось: хотели как лучше, а получилось как всегда
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.