Ирочка!!! Меня переполняют эмоции, даже трудно подобрать слова восхищения, радости, восторга и удивления! Нас, взрослых, не так-то легко чем-то удивить, уже всего повидали… Но когда на почте увидела коробку, то не поверила своим глазам. Подумала: «Ира! Да ты что??? Все — нам??? Спасибо!!!» Принесла домой, раскрыла, а оттуда как посыпятся подарки, как из рога изобилия… Дочка сразу смекнула: «Это мне?» «Да, это Дед Мороз принес». И она потом бегала с подарками: «Ура! Дед Мороз принес!» Я, конечно, не все подарки отдала. Что-то припрятала под елочку положить. СПАСИБО, Ириш!
Все подарки я рассматривала, как будто сама ребенок, и не могла нарадоваться: и сладостей полно, и для творчества — что душе угодно! Дочке дала мозайку и пластилин. Теперь это ее любимые игрушки. Только и слышно: «Давай лепить… Дай мозайку...» На фото есть клумба с цветами, который она слепила (пока с моей помощью). Теперь есть, чем мою егозу занять. СПАСИБО, Ирочка!!
Конечно, и сладости уже вовсю уплетает))) Лошадку с конфетами внутри всю выпотрошила. За шоколадные плиточки взялась, ну, сластена!
Ирочка, СПАСИБО тебе за все!!! За море радости!!! За незабываемые эмоции!!! За самый шикарный подарок, который я когда-либо получала на ДД!!! @}-/---

Комментарии

  • Businka193
    Ну, Леночка, написала, так написала)))
    Я искренне рада, что все понравилось) а то я подрасстроилась, что желание то в итоге не выполнено… Зима длинная, занимайтесь на здоровье))) сама знаю, как важно, чтобы деть был занят чем нить не разрушительным)))
    Спасибо, дорогая, на добром слове! Здорово, что ты есть)
    • elena.kazan
      elena.kazan 3693 кому подарено 20 dec 2013, 11:46
      Ирочка, разреши и тебе сделать подарок. Я тут писала, дай, пожалуйста, ответ.
    • elena.kazan
      elena.kazan 3693 кому подарено 07 feb 2014, 15:44
      Огого! Ирочка, добрая волшебница! Феечка, исполняющая желания!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!! И за монетки, и за новогоднюю шикарную открытку с милыми ангелочками!
      Получила подарок и так приятно! Вроде праздники закончились, а подарки все еще идут. Боже, как приятно!!! Целый набор Латвии!!! Ух, ты! Держу в руках, рассматриваю каждую монетку, как же они блестят и сверкают на зимнем солнышке))))) У меня весь ряд из центов и евро только Эстонии, который был подарен ЛенкойЧертовкой. Теперь от тебя, Ириш, целый набор Латвии есть. Остальные страны по 1-3 монетки, а иных и в помине нет. Ты меня так обрадовала! Я даже на глазах выздоровела. Видимо, мне не хватало положительных эмоций =)))) СПАСИБО еще раз, Ирочка!
      http://s5.hostingkartinok.com/up...
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.