лена!!! Огромное Вам спасибо от меня и от сына!.. Если бы не Вы, неизвестно когда бы мы попали еще в Мариинский, да еще на новую сцену. Восторг полный))) Места великолепные (бельэтаж почти серединка). Прогулялись и на самый верх — на балкон, дух захватывает, голова кружится. Но масштаб новой сцены, красота, великолепие поражает. Т.к. главная цель была для нас скорее послушать оркестр Мариинского театра (балет все-таки для более искушенных зрителей))), то могу сказать, что мы в полном восторге от звука, от игры оркестра, да и музыканты были как на ладони и тоже являлись артистами театра. Понаблюдали за ними с интересом и удовольствием)) Даже в антракте изучили оркестровую яму))). Спасибо еще раз. Сын мечтает еще раз попасть в Мариинку… Да и я тоже… Благодарю Вас и Вашего замечательного мужа за билеты и, главное, за содействие нашего прикосновения к прекрасному)))

Комментарии

  • [231291]
    Буду иметь вас в виду, когда будут билеты в концертный зал Мариинского ). Переживала за вашего сына при посмотре третьего акта… Странно Было оговорено в рекламе + 12....(
    Если после «Блудного сына» переживала, что своего) не взяла- 11 лет-, то потом подумала: и слава богу...)
    Но театр- бесподобен!
    • Nevka
      Nevka 19 кому подарено 17 feb 2014, 15:47
      Ой, пожалуйста, имейте нас в виду))) А по-поводу третьего акта даже любопытство меня разобрало))) Что же там было… Не стала писать, но мы ушли после второго, т.к. далеко ехать, да в школу, да оркестр более интересовал, чем балет… В целом сын доволен остался очень даже))) А Блудный сын его даже впечатлил…
      • [231291]
        [231291] 607 даритель 17 feb 2014, 16:06
        И хорошо, что ушли!!!
        Вакханалия просто какая- то… Я думаю, для тех, кто может оценить чисто хореографию… А смысл и контекст данной постановки-… из всех, кто смотрел вместе со мной-, осталось за семью печатями… Надо в инете почитать…
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.