Дорогая Ольга! Наконец, могу теперь поблагодарить Вас за этот интереснейший бархатный берет, который так и просится на театральную сцену) Я убрала у него целую деталь (так называемую «ножку», которую, впрочем и распарывали для того, чтобы увеличить объем). Если бы я все вернула в прежнее состояние — на мою бы голову он тоже бы не сел. А теперь он просторный и садится даже на мужскую (если будет необходимость дополнить беретом мужской образ).
Создала для Вас образ королевского «пажа»)) Очень хорошо беретик вписался в мой уже имевшийся бархатный наряд) И павлинье перо тоже оказалось к месту)))
Спасибо Вам большое за вклад в нашу костюмерную и за долгое терпение)))

Комментарии

  • olggos
    Роскошно!
  • Deardeer
    потрясающе!
  • Red_Fluffy
    и я присоединюсь — Ольга, образ потрясающий, как и вся благодарность! Ещё как хорошо вписался, просто как всегда жил))) Спасибо, что выбрали одинокий беретик и подарили ему новую жизнь :)
    • Nauma
      Nauma 564 кому подарено 19 jun 2014, 11:31
      Олечка, спасибо за теплые слова! Беретик ждал своего часа, такой одинокий и распоротый)))) И как хорошо, что я его увидела и оценила по достоинству))) чтобы оживить и украшать теперь им сценические образы) Беретику теперь уготована творческая жизнь)).
  • kovlanlev
    Миленький паж в классном беретике!!!)))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.