Дорогая Наталья! Полистала дома ваши книги, это просто кладезь знаний, думала буду дочку по ним учить рисовать, а мне самой по ним учиться и учиться)Просто потрясающие книги, одна другой лучше. Мне конечно больше всего понравилась бисерная, столько всякого чего и не знала и изделия интересные, которые в голову даже не приходили(гобелен из бисера напимер), я просто в восторге от них! И кучка бисера такая основательная, много интересных цветов. Спасибо огромное вам за такой царский дар!)) (картинку к сожалению так и не смогла загрузить, у этого сайта просто ужаснфе ограничения по размеру картинки, три раза уже обрезала и все равно не хочет грузить)

Комментарии

  • [102323]
    [102323] 31 даритель 23 jul 2014, 14:46
    Буду рада Вашим общим успехам, если мой дар этому будет способствовать — рада вдвойне. У Вас отличный ребенок, извините, что не могла принять как полагается, у меня собаку негде закрыть, я не думала что с ребенком поедете такую даль, поэтому примерка вещей была сумбурной, жутко не удобно…
    • Ceverly
      Ceverly 52 кому подарено 23 jul 2014, 18:31
      Да все нормально))мы как раз так хорошо прогулялись, я ее часто с собой беру — оставить не с кем. Да и не всегда хочется оставлять…
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.