Сегодня у нас в городе морозец и выпал легкий снежок. Я, выходя из подъезда, проверила почтовый ящик. С удивлением вынула пухлый конверт. Глядя на обратный адрес -Екатеринбург -поразилась. Я уже успела забыть о своем желании, оставленном на этом чудесном сайте. По дороге вскрыла конверт и… заулыбалась. тут же пришла в голову такая мысль: уж не начались ли новогодние чудеса? Все мы ждем чуда, а оно может быть рядом. Протяните только руку!
Лиза, огромное вам спасибо!

Комментарии

  • nikiks
    nikiks 36 кому подарено 22 nov 2014, 11:35
    Не могу не добавить комментарий дополнительно… чудеса продолжаются!!! Буквально через пару дней, как я получила Ваши открытки, Лиза, ко мне совершенно неожиданно попало порядка тысячи (!!!) Чистых открыток 80-х годов! Вот уж поверишь в бумеранг.
    Теперь уже я собираюсь одаривать желающих, мне столько открыток многовато ))).
    • l_easy
      l_easy 271 даритель 22 nov 2014, 12:11
      Потрясающе!!! Этих у меня тоже сначала было что-то около того!))
      А у вас сколько видов их?
      • nikiks
        nikiks 36 кому подарено 22 nov 2014, 13:19
        Они вообще все разные. По 2-3 штуки только одинаковых. Муж принес с объекта. Какая-то, видимо, девочка коллекционировала именно разные. Потом продали квартиру практически со всем нажитым. Долго в этой квартире никто не жил. А сейчас делают там ремонт, все вывозят-выносят. Сейчас этой девочке лет 45 ))) и найти ее невозможно. Некоторые открытки ей подписаны, я примерно посчитала сколько ей может быть лет.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.