Татьяна и Евгений)Спасибо огромное за часы)Они ходят и очень красивые)Я их еще не повесила-там, где я хочу, нет гвоздика, но это не проблема)Спасибо, удачи Вам, здоровья и счастья)

Комментарии

  • domovuonok
    Машенька, дорогая! Мы очень рады что часы Вам понравились и доставили Вам положительные эмоции. Пусть же и Вам самые радостные ожидания подарит судьба. Самые чудесные события непременно произойдут. И все самое замечательное случится именно с Вами!

    Для меня было Ваше приглашение на предновогодний симфонический концерт — Новогодним сюрпризом, приятным и неожиданным, большое спасибо! Концерт мне понравился! Рад знакомству с Вами, человеком добрым и светлым. Татьяна и Евгений
    • FunnyMari
      FunnyMari 68 кому подарено 07 dec 2014, 21:53
      Спасибо большое за столько тёплых слов)))Вы мне тоже понравились-вы очень культурный и воспитанный, что, к сожалению, сейчас редкость.Женя, вы можете всегда, когда вам захочется, и будет возможность, прийти на концерт-один, с мамой, с друзьями, подругой)У вас есть мой телефон.Звоните, я подскажу с великим удовольствием расписание наших концертов.Пока-пока)))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.