Милая, милая Ярослава! Для начала прошу прощения, что невнимательно читал Ваш профиль. Но Вы, действительно, как сёстры с Анной!.. Я просто обомлел от вашего великолепного фото, и уверен был, что на последнем- тоже Вы! Теперь о Даре. Спасибо Вам гигантское, огроменное! Хотя, сосед Ваш водными процедурами с Ним и не злоупотребил (а до того, похоже, выжималка долгие годы провела, скучая на кухонном шкафу!) но, будучи отмытой, она оказалась-таки просто девственной! К примеру, тёрка, по сравнению с нашей, может, наверное, выдавить сок даже из камня!!! Всё остальное тоже — превыше всех желаний и всяческих похвал! А вы с Анной, как мне кажется, обе- просто лапочки, кошечки и сущая несусветная прелесть!!! Еще раз- спасибо огромное, и всего Вам самого наилучшего в новом году и потом тоже!

Комментарии

  • Amigera
    Спасибо)) И отдельное спасибо вам, что подъехали, а то как-то приболела…
    • Almikon
      Almikon 186 кому подарено 16 dec 2014, 11:00
      А Вы что, предполагали, что я Вас попрошу мне Ваш бесценный Дар домой подвезти, что ли?! :):):):):)
      • Amigera
        Amigera 1587 даритель 16 dec 2014, 11:04
        Не, я обычно не дарю самовывозом) Понимаю, что живу далеко, поэтому обычно дарю около метро или в метро где-нибудь в центре) Ну или на ОВ)
        • Almikon
          Almikon 186 кому подарено 16 dec 2014, 11:28
          Вы знаете, я этого не понимаю… Если Дар нужен и ценен, то за ним и на пузе приползёшь! Многие пишут: «Ах какой даровец хороший- сам приехал за даром, да ещё благодарил!..» Ни хрена себе, даровцы у нас! Кто поблагодарит, а кто и по морде съездит? Так, что ли?! :):):)
          • Amigera
            Amigera 1587 даритель 16 dec 2014, 11:32
            Ну я просто знаю, что многим лень дальше подъезда выходить… Когда я самовывозом забирала, меня всегда заставляли к самой двери квартиры подходить за даром, так что не удивительно)
            • Almikon
              Almikon 186 кому подарено 16 dec 2014, 13:08
              А у меня возникло мимолётное ощущение, что Вы боитесь меня к двери приглашать, чтоб не начал набиваться чайку попить… А я бы начал, вот ей Богу, как увидел вас, так и начал бы!!! :):):)
              • Amigera
                Amigera 1587 даритель 16 dec 2014, 13:28
                Ну чай у меня классный, с Молдавии, очень ароматный) Да и гостей я люблю) Просто думала, что заставлять человека переться ещё и на 5й этаж без лифта — это вообще кощунство!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.