Дариночка! 
У меня просто нет  слов, чтобы выразить все эмоции от встречи с вашей очаровательной куколкой! Может это будет звучать смешно и глупо, но ехав в машине, я сидела как ребёнок и обнимала её всю дорогу. Будто это моя доченька, прям сразу стала мне какой-то безумно родной! Никогда не думала что фарфоровая куколка в безумно красивом наряде впечатлит меня до глубины души и до слёз.... 
Не волнуйтесь, она в заботливых руках и уже заняла достойное место, пожалуй самое почётное место среди остальных своих подружек!
СПАСИБО Вам огромное за это чудо!!!!!
Всего Вам самого доброго и светлого!!!!

Комментарии

  • dasha87
    dasha87 965 даритель 11 jan 2015, 21:05
    Лена, спасибо Вам за такую красивую и душевную благодарность, и за пожелания!:) Я очень рада что куколка попала в такие любящие и обожаемые руки:) У нас она долгое время просто скучала:( И подружки у нее красивые, ей подстать:) Пусть она радует Вас очень долго! С празником Вас, и пусть мечты всегда сбываются!;)
  • svetVIK
    Да, у меня они вызывают такие же чувства)), хотя «взрослая» тетенька...))
    • dasha87
      dasha87 965 даритель 24 jan 2015, 01:53
      Светлана, добрый вечер!:) Видела Вашу проделанную работу с куклой Марьяной, в моем мире:) Диву далась! У Вас золотые руки! Мне кажется что Ваши куклы одушевленные! Несколько раз пересмотрела весь поэтапный процесс с открытым ртом со звуками ах и ох на каждой фотографии:))
      • svetVIK
        Спасибо, Дарина! Вот я с ней почти так и общаюсь сейчас… не могу мимо пройти, чтобы не сказать — моя лапочка)) Так что эмоции Лены мне близки очень )
        • dasha87
          dasha87 965 даритель 24 jan 2015, 02:00
          Я Вас понимаю:) Вы как «папа Карло» в современном мире:) Создали шедевр из полена можно сказать, наделили его душой и любите как родное дитя:)) Только папе Карло до Вас далеко:))
          • svetVIK
            И спасибо дарителям кукол! ))
            У этих куколок личики всегда милые, очень… Просто одежда похожая, а выражение лиц разное… Но всегда красивые ))) Моя Марьяна даже без ресничек и паричка была красивая…
            • dasha87
              dasha87 965 даритель 09 feb 2015, 21:19
              Ой, я нечайно нажала черточку эту злополучную! Светлана, я очень извиняюсь..:( С планшета сижу, опять ткнула не туда..:(
              • svetVIK
                Какую черточку?))
                • dasha87
                  dasha87 965 даритель 09 feb 2015, 22:18
                  Которая засчитывает комментарий недостойным:(
                  • svetVIK
                    Да ничего страшного))) У меня частенько мышка перескакивает. Один раз куклу рекомендовала в группу «Джинсы » или что-то в этом роде )))
                    • dasha87
                      dasha87 965 даритель 09 feb 2015, 22:42
                      А я с планшета чужого зашла, не привыкла к сенсору:) Уже второй раз за два дня попала в такую неловкую ситуацию:)
                      • svetVIK
                        Мне с сенсора тоже неудобно, еще и тормозит интернет… тоже попадаю не туда… или срывается сообщение)) Ничего, все поймут))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.