Ой, ой, ой))) Как же мне она понравилась, она такая… она такая… Просто ммм))) Я влюблена в нее с первого взгляда, как только увидела ее в вашем даре! И я не ошиблась! Просто в восторге, Дашенька!!! За все вам спасибо! Мне так хочется, чтоб и вы часто переживали такие эмоции, как я от полученной от вас посылочки-маленькой, но такой шикарной! Счастья вам на всю жизнь!

Комментарии

  • Dariniya
    Впервые не могу подобрать слов после прочтения благодарности. Спасибо Вам от всей души. Пусть мои скромные дары приносят Вам радость и удачу, а ещё служат верой и правдой долго-долго. Благодаря Вам они приобрели новую жизнь. Я даже представить не могла, что они могут на ком-то так смотреться, просто восхитительно.
    • tasha.75
      tasha.75 323 кому подарено 22 jun 2015, 13:19
      Спасибо огромное! И за слова и за дары! Все ваши штучки (вещами их назвать язык не поворачивается) мне очень понравились! Я очень и очень рада. А идя на почту переживала, что размер будет мал((( Даже домой придя не спешила открывать ее. Но примерив одну, вторую… третью! Пришла в восторг! Вот ведь как бывает! Буду всегда вспоминать о вас!
      • Dariniya
        Dariniya 112 даритель 22 jun 2015, 13:30
        Я очень рада, правда-правда = ) К счастью, ещё ни разу не было такой ситуации, чтобы подаренная мной вещь не подошла = )
  • ISAN3188
    Какая красота :)

    Наташа — у вас дар… вот так, на расстоянии… просто по картинке сложить пазл и представить, что вещь настолько ваша… у меня нет слов… плюс прекрасное чувство стиля (ох, мне бы хоть кусочек..)… здорово… :)
    • tasha.75
      tasha.75 323 кому подарено 25 jun 2015, 00:59
      darudar.org/thanks/3387285/ сумка от Настюши
      darudar.org/thanks/3387044/ босоножки из Севастополя, что самое парадоксальное — у дарительницы фамилия моего мужа, мое имя и отчество мужа… А за несколько дней дядя из Севаса прислал посылочку адресованную под таким же ребусом. Мы поржали, а тут пожелав дар открылись данные дарителя и была в стопоре…
      darudar.org/thanks/3388567/ подвеска от Лантаночки
      darudar.org/thanks/3388567/ когда писала благодарность, то были велики… Но во время пути собачки смогли подрасти)))
      А костюм ценой в минимум тыщ 10 подарила мужа директрисса. Она много чего подарила мне и дочке. Все вещи брендовые. Есть такой же костюм, только цвет изумрудно-синего цвета, но юбка короче, до середины икры.
      Так что при желании можно здесь все подобрать в тему. Вот только не всегда обещают то, что точно подходит к образу… За частую, увидев вещь, я уже проектирую образ… Но… Все мы люди, все мы человеки. И не всегда мои видения совпадают с желаниями дарителей. И скажу честно — есть такие дары, которые я отправляю в помойку или дарю более нуждающимя бывшим соседям, т.к. состояние их отвратное и даже кнопку передара рука не подымется нажать. Обидно, что тратится много денег и время на самовывозы, но привезя домой… ужасаюсь от хлама. Так было 3 раза с обувью…
      • ISAN3188
        Сумочки шикарные и всё остальное тоже, плюс вы умеете всё это носить и сочетать!!! :)

        да, согласна, всё бывает в этом мире… я тоже так «попадала»… когда пишут реально — это одно (решение всегда за вами), а когда скрывают правду, потом неприятно..((
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.