Марина, спасибо большое за коляску! Будем разбираться, как она функционирует. Я пока ничего не поняла :)))
Ух, колесищи у нее какие, по лесу, наверное, ездить можно!
Благодарю также за ожидание и удобную встречу!

Комментарии

  • Zmeenok
    Zmeenok 243 даритель 29 jul 2015, 22:26
    Там с коляской все понятно, сейчас она в сидячем варианте, сзади жмете на красные кнопки, на две одновременно — опускаете спинку до лежачего положения, подставку под ноги выпремляете в прямую линию, надеваете бампер на кнопках и сверху — накидку на ноги. И получается лежачий вариант для грудничка. если накидку на ноги не надевать то получается лежачий открытый вариант. мы прошлым летом именно так и пользовались…
    А насчет колес вы правы — зимой по любым сугробам проходит, где остальные коляски с мелкими колесами буксуют… И по лесу, вообще по бездорожью идет отлично, ход мягкий, малыша великолепно убаюкивает. Кстати, вверху в «крыше» встроен дождевик, что тоже удобно. И корзина для покупок большая и удобная. Ручка перекидывается — и в положении «лицом к маме» и в положении «спиной к маме».
    Я считаю у нее один только «минус» — большие габариты и приличный вес. Мне в частном доме это не мешало, как в квартире на это это скажется — не знаю. И по той же причине в поездки по Москве с трансфером до офиса на электричке и метро я ее брала всего несколько раз, в поезда и самолеты — вообще не брала. В маршрутку не влезает…
    Благо, у нас легкая прогулочная трехколесная есть, в которой мои малые — сначала старший, потом младший объездили пол-мира, не говоря уже о России… В ней мы и катаемся сейчас, а это с весны скучала. Рада, что в ней теперь будет ездить Ваша малышка, а потом, думаю, и еще не одна… «Танк»-то практически неубиваемый…
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.