Мария, просто преогромнейшее вам спасибо за это углеродное чудо. Когда я отклеил свою защитную пленку, то увидел что под ней уже зародилась жизнь и она пытается поработить айфон. Помимо ставшей почти матовой лицевой поверхности внутренее простоанство под пленкой оказалось ужасно грязным, все в разводах.
Вычистив полностью поверхность экрана я положил стекло на него как показано в видеоинструкции и на моих глазах оно под собственным весом приклеилось само и без единого пузырька воздуха.
В ролике ребята клеили стекло на 6-ку и у них там какое-то пафосное стеклышко толщиной всего 0,2мм, которое они били и царапали скальпелем, демонстрируя механическую прочность по сравнению с родным айфоновским стеклом. С вашим стеклом я конечно же экспериментировать не стал, потому что оно у меня одно. Насчет отпечатков скажу что они все же остаются, но стекло действительно имеет олеофобное покрытие и в целом выполнено очень качественно.
а теперь самое главное. Я не знаю сколько оно прослужит до тех пор пока полностью не зацарапается, но одно чудо уже случилось: за последние пол-года, что у меня была наклеена пленка я совершенно забыл какой же яркий, четкий, сочный и красивый экран у моего яблока. Прям смотрю на него и такое ощущение что ничего и не наклеено, а просто чистый экран. Огромное вам спасибо за это восхитительное ощущение.  
Фотографировать я его не стал по одной причине: оно настолько прозрачное, что его просто не видно на экране.

Комментарии

  • Happyless
    Я очень рада, что дар попал в руки того человека, кому он нужен. Дарить его человеку, который даёт свой телефон маленьким детям, я бы не хотела, так как хоть стекло хорошо защищает от падений, в таком случае падения повторяются не один раз.
    Да, стекло клеить намного легче, чем плёнку.
    Я видела ролик как раз про 5-ку. Телефон с защитным стеклом положили в сумку, набитую различными колюще-режущими предметами, и трясли её. На экране всё же появились небольшие царапины, но из было значительно меньше, чем на задней панели, которая была в ролике без стекла.
    Понимаю. Именно из-за этого я взяла фото из интернета.
    • Kotofeich
      Kotofeich 406 кому подарено 27 jan 2016, 22:29
      И все равно я боюсь его царапать. Я к технике очень бережно отношусь, если она ко мне в хорошем состоянии попадает. Не знаю как так сильно зацарапалась предыдущая пленка, видимо совсем мягкая была. Но теперь меня не покидает фобия что пленки нет, экран голый и надо с ним поаккуратнее. У чехла есть выступающий резиновый ободок, поэтому обо что-то оно точно не затрется.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.