Доброго дня. Элеонора, хотелось бы в будущем чуть больше правды. Часто встречалась с разеъезжающимися молниями — пара манипуляций клепцанками, и проблема решена. Но здесь речь идёт о сломанной молнии, сапоги сложно застегнуть даже в не надетом виде (особенно левый). Итог — нужна замена молнии (так сказали в ателье). Дальнейшая судьба сапог, пока загадка, но, на мой взгляд, лучше купить новые, чем отдавать столько же за б/у-шные. Знай заранее, я бы не стала тратить время на столь бесполезную поездку.

Комментарии

  • Eleonora_Elis
    Добрый день! Во-первых, в описании дара я указала, что молния расходится! Во-вторых сапоги как были в хорошем состоянии так и остались! В- третьих я сама их лично относила один сезон и молнии не были сломаны, да расходился замок с самого начала, но я проходила и справилась с этой проблемой. Очень жаль, что я выбрала Вас, еще при дарении не увидев на Вашем лице ни тепла, ни улыбки. Можете мне их вернуть.
    • [259917]
      [259917] 82 кому подарено 26 jan 2016, 23:11
      Я только за, сапоги можете забрать и найти им более достойную хозяйку, может я действительно не права, и кто-то другой скажет за них: «Спасибо!».
      • Marinnaa
        для меня что сломанная молния что разъезжается- один фиг — сразу сплавляю, пишу «проблема с молнией» а там уж сами-сами)) моя предупредил)

        вот еще вникать сломана-расходится и тп
        • [259917]
          [259917] 82 кому подарено 30 jan 2016, 11:56
          Если вещь нельзя носить я бы её «сплавлять» не стала, разве только на ХМ.
          • Marinnaa
            помню в студенчестве носила сапоги с отваливающейся подошвой… вот это «нельзя носить»

            а кому то «нельзя носить» это значит одеть второй сезон)

            зы чтобы качать права есть сфера услуг, там можно более того — нормально. иногда. но тогда за неудобство придется доплатить )
            Но в сообществе?
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.