Спасибо за волшебное платье!
И за другие не менее прекрасные дары :) 
А так же за возможность перемерить кучу невероятных платьев и хорошую беседу ^_^
Фотографии со свадьбы постараюсь выложить как можно скорее ;)

Итак, о свадьбе. Это самая ужасная свадьба, которая могла только произойти. Если коротко, это была свадьба без свадьбы. На фотографиях нет ни моих родителей, ни родителей мужа — с ними мы сильно повздорили накануне, что стало причиной их отсутствия. Так же оказалось, что у нас совсем нет средств для торжества, что чрезвычайно печально. В загсе же произошло полное фиаско: я отдав немало денег на хим.чистку, ждала платье почти неделю, чтобы потом в последствии на меня упала другая невеста… при этом выпачкав и помяв мне платье. Фотографии из загса сделать не вышло, фотоаппарат был разряжен (Хотя заряжали же! Будь он неладен). Я в полнейшем расстройстве и печали, надеялась на хорошие фотографии в нашем чудесном парке, с красивыми старинными усадьбами… не тут то было! Взяв другой фотоаппарат мы все же сделали фотографии… но тут на горизонте появился охранник, который заставил нас платить деньги за них. В итоге: отобрал фотоаппарат и удалил.Чуть драка не началась (ну какая же русская свадьба без драки, а?). Поэтому фотографии только поодаль и их чрезвычайно мало. Друзья поддерживали как могли, было весело… но очень грустно. Мы конечно и не рассчитывали на «шикарный» праздник, ведь в деньгах нас так сказать ущемили, но такого не ожидали. В приметы не верим, и все же осадок от такого дня остался не самый приятный. В любом случае, спасибо еще раз за платье! Хоть день и не задался, но прохожие все норовили сфотографироваться, а одна маленькая девочка, назвала меня принцессой и сказала, что всегда мечтала увидеть такую :3

P.S.: Если еще разыщу более-менее нормальные фотографии, то добавлю.

Комментарии

  • Margysia
    Margysia 288 даритель 12 mar 2016, 22:22
    Всегда пожалуйста!
    Буду ждать)
  • Margysia
    Жаль, что у вас все так прошло, но выглядите супер)
    И поздравляю!!!)))
    А в преметы верить не надо(типов если свадьба не заладилась, то и жизнь комом)- чушь!!!
    Пусть это самые большие ваши проблемы будут!
    А платье можете оставить(я не против)и накопить денег и на годовщину блеснуть и исправить все неприятности)
    Счастливой семейной жизни вам!

    ГОРЬКО!!!

    P.s. Если будете дарить то лучше невесте(если суеверная пусть в храм с ним сходит.)
    • [339607]
      [339607] 119 кому подарено 21 mar 2016, 13:49
      СПАСИБО! Ой нет, не буду передаривать. Мы все же решили накопить, и как ты написала блеснуть позже ;)
  • katusha_s81
    В тот день вы перешагнули пропасть неудач и правильно что фотоаппарат не запечатлил весь день:) берегите друг друга и поддерживайте и пусть останутся только светлые и победные воспоминания от этого отсчетного вашей новой жизни. Совет вам, да любовь!
  • natalisss
    Не расстраивайтесь. моя свадьба прошла почти так же как и ваша тоже нам ни кто не помог кроме друга и из всех родственников мамы двух сестер и брата не пришел ни кто. они не хотели видетели этой свадьбы. а мы вместе уже почти 10 лет и любим друг друга. да разное бывает да бывает выживаем без средств но мы счастливы и не жалеем. а вы просто прекрасны в этом платье. девочка права вы как принцесса. и в тот момент с вами были настоящие друзья которые поддержали. от всей души желаю вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА И ЛЮБИТЕ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.
  • [98116]
    Вы такие хорооошие!
    И с женихом (супругом) похожи! :)
    Это прекрасный знак! ;)
    И да, не в деньгах счастье…
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.