Для мамы было неожиданностью-узнала о таком шикарном Подарке только тогда, когда он появился в дверях :) Собрали и заставили бежать… Сначала боялась и вообще не поняла, как начать двигаться :D А потом прониклась и сказала, что помимо разработки мыщц и сжигания сахара (диабет… а таблетки печень довели...) можно еще и худеть до новых залежавшихся вещей! Вообщем, приняла с большим энтузиазмом и шлет чудесной Юле низкий поклон со слезами на глазах от радости и скорого исполнения желания (вот только мне заикнулась об эллипсе, и вот...).И папу хочет заставить ходить «на лыжах», а не стаптывать хлипкий паркет ))) СПАСИБО!
Юля, Вы очаровательная прелесть (хоть и остались самой загадочной дарительницей-как неосязаемая Фея ;)  ) Благодарим обе-будем по очереди пользоваться!
А я еще благодарю за такие увесистые бонусы-целый мешок тканей и потрясающе оригинальное кольцо! ;) Из тканюшек сошью полезное(совы прям ути-пути!), а может и правда одежу, а колечко уже начистила и жду, когда моя осенняя экзема отпустит и пальца станут сосисками, а не сардельками ) А зеленый камешек меня покорил-это ж мой любимый цвет!
Юля, ну не знаю, как выразить восторг и благодарность… Прям осыпали, наговорили кучу приятностей… Искупали в радости!
Юль, пусть у Вас на пути тоже будут Золотые Антилопы, которые порадуют, помогут и озолотят! Очень приятно было одариться и пообщаться! :*)

Комментарии

  • julybunina
    Ого! Фотки! Круто ))) спасибо ) мне так приятно-приятно. Хочется молчать )
    Всё принимаю )))
    Маша, мне тепло, когда Вы так рассказываете о родителях.
    Спасибо Вашей семье! ))
    • KacaTka
      KacaTka 249 кому подарено 12 apr 2016, 22:03
      Нет, вы поглядите: Она еще нам спасибо говорит!!! Ну Юля, ну прелесть))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.