Приветик, Машенька!
Вот прошло уже 3 недели, а я каждый день смотрю на столик, подаренный Янтарь, и вспоминаю с таким теплом нашу встречу. Еще раз повторю, ты самый необычный, теплый, добрый, позитивный человек, которого я встречала на Дарударе, хотя здесь собираются в большинстве очень хорошие и добрые люди. Но главное, что мы с тобой сошлись по духу, пристрастиям, взгляду на мир. 
В тот день, полный поездок и дел, нехваткой времени и метаниями, ты пришла и одарила меня улыбкой, которая грела меня еще потом очень долго. Я до конца дня ходила на Чеширский кот, улыбаясь всеми частичками своего тела. Ты — удивительный человек. И Дарудар я благодарю за встречу с тобой.

Мне кажется, я бы книгу могла написать о благодарности тебе. Писать-писать-писать. Но главное… Ты невероятно прочувствовала мир и душу человека, которого не знала. И ты воплотила в жизнь многие мои мечты! И подарила тепло! 

Прошу прощения за долгий отзыв. Телефон переполнил хранилище, и пока его не почистить или увеличить обьем фотки с ней взять было невозможно. Вот, добрые люди мне помогли, и я первым делом кинулась писать отзыв)

В общем, подведя итоги, улыбаюсь каждый день. Когда пшикаюсь сладенькими духами, смотрю на магнитик, читаю книгу) Присматриваю форму для мехенди, шоколадку слопала еще в тот день) Огромное и духовное тебе человеческое спасибо)

Комментарии

Нет комментариев.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.