Татьяна, спасибо за платье! Ткань приятная и цвет хороший. Только пока не пойму сидит ли оно на мне:) попробую пуговицы переставить. Если не сядет (для груди места маловато), то придется передарить.

Комментарии

  • TatyanaKas
    Ох, надеюсь, Вам подойдет:)

    На самом деле при встрече это, конечно, было не слишком заметно, потому что я в таких ситуациях смущаюсь, но было бы интересно побольше поговорить:) Если почитать Ваше описание, то у нас есть нечто общее: и возраст (это ерунда, конечно), и, как мне кажется отношение к вещам. И я тоже 2,5 года проработала инженером в очень хорошем коллективе. Правда, все-таки решила уволиться полгода назад, потому что я чувствовала себя в этом коллективе самым слабым звеном. И я, действительно, восхищаюсь девушками, которые занимаются такой работой, потому что по себе знаю, что это очень непросто. Вы молодец!
    • panamka_iz_fetra
      panamka_iz_fetra 131 кому подарено 09 jul 2016, 21:57
      неожиданно, спасибо:) поболтать — я всегда «за»!)
      Коллектив хороший, но тоже подумываю уволиться, перспектив в таких организациях мало:( и вобще, хочется чего-нибудь творческого и побольше женщин в коллективе)))
      • TatyanaKas
        TatyanaKas 75 даритель 09 jul 2016, 22:24
        Да, я тоже заметила, что несмотря на образование, зачастую мужчины больше тяготеют к железу и технике, чем женщины, и их практически невозможно в этом превзойти. И даже если речь о низкоуровневом программировании, для микроконтроллеров, например, то мне довелось сталкиваться всего с одной девушкой, которая этим занималась.

        А по поводу мужского коллектива, могу сказать, что я вот скучаю по этому всеобщему внимаю:) И тоже могу сказать о своей подруге, которая сменила банк и из чисто мужского отдела попала в чисто женский и ей безумно это не нравится))
        • panamka_iz_fetra
          panamka_iz_fetra 131 кому подарено 09 jul 2016, 23:32
          ха, видимо стоит задуматься:) может мужской коллектив не так уж и плох) спасибо за информацию
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.