Дорогая Алена!
В очередной раз хочу поблагодарить Вас лично за приятные встречи, которые у нас случаются с Вами.
Знаете, именно, такие моменты всегда очень дороги сердцу. Ведь именно благодаря подобным тёплым и радушным встречам долго будешь вспоминать человека, который однажды обрадовал тебя. Обрадовал не только потому, что вручил тебе заветный дар, а потому, что такое внимание, такое трепетное и душевное отношение, никогда не оставит равнодушным и надолго останется в памяти. 
Я в очередной раз пребываю в эйфории от встречи с Вами. 
Спасибо Вам, за Ваше отношение ко мне, за Ваше желание сделать этот мир лучше. Спасибо за Вашу щедрость, неподдельную доброту и искренность. 
Ваш дары — это подарки, сделанные от души и чистого сердца. Это можно понять, став однажды одариваемой Вами. 
И, конечно, спасибо, за этот великолепный набор! Очень понравилась расцветка, я или мама будуем спать на нем с большой радостью. Уверена, когда мама вернётся из отпуска, она обрадуется такому сюрпризу! А гель для душа, очередной приятный бонус от Вас, — это отдельный восторг! Кажется, он из Польши? Мне он также очень понравился! С большим удовольствием буду пользоваться им! 
Всего самого-самого наилучшего! И, я не прощаюсь, до новых встреч! ;)
С уважением, Ксения.

Комментарии

  • Alena-w
    Alena-w 1014 даритель 19 jul 2016, 21:10
    Ксюшенька, милая, я читаю и прям растрогана до слез! Вы удивительно теплый человек и каждая встреча с Вами — это праздник для души! Знаете, Вас хочется обнять при встрече каждый раз))) Такое отношение как у Вас настолько вдохновляет радовать и дарить, дарить, дарить… это такое непередаваемое чувство, когда видишь такую отдачу, это настолько греет душу и согревает сердце, что хочется подарить Вам гораздо больше, чем то, что можно подержать в руках и потрогать)) Хочется подарить вот такую же частичку души, какую дарите Вы, своей открытостью и доброжелательностью) Я после встречи с Вами очень долго улыбалась, а пришла домой и написала про Вас подруге)) Что я под впечатлением от встречи с чудесной девушкой, и что Ваша искренность и отзывчивость в Ваших добрых глазках просто сделали мой день)))
    Спасибо Вам огромное за то, что Вы такая!))) Буду счастлива новым встречам с Вами!)))
    Взаимно желаю всего самого прекрасного и радостного! )))
    p.s. И да, конечно же, я очень-очень рада и довольна, что пордарочки Вам понравились!))) Пользуйтесь с удовольствием, и буду очень рада, что Вашей мамочке тоже понравится!)))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.