Замечательная Оленька!!! Спасибо Вам огромное за такой чудесный дар!-девочка-цихлида-просто супер, как хороша! Доехали мы с ней отлично, Огромное спасибо за великолепную упаковку, нам, правда было тепло и очень комфортно- дома уже, не раз вспоминала Вас добрым словом, не удержалась и рассказала на работе о переезде.«Влились» в коллектив тоже на отлично!, наши полосатики приняли ее на«Ура!-у нас таких не было!», но как только почувствовала свободу, то невозможно было ее сфоткать, замучилась я просто… да еще и с некачественным телефоном, ну уж как вышло…Кушает хорошо, я надеюсь, что у нас ей понравится.Отдельное СПАСИБО за вкуснейший чай- это было для меня неожиданным, но приятным сюрпризом.И вообще, Оленька- СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Комментарии

  • Lvica
    Lvica 62 даритель 24 sep 2016, 01:03
    Наталия, я изо-всех сил держалась, чтобы самой не позвонить или написать спросить, как Вы доехали и как дела :)! Очень рада, что рыбка попала в такие заботливые руки, что ее приняли и она освоилась в новом доме! Завтра порадую мужа-он тоже переживает. Очень приятно было с Вами встретиться и пообщаться! После встречи прямо настроение у меня поднялось. Рада, что понравился чай :) Я сама большой любитель и очень захотелось поделиться с Вами. Пуэр из Китая мне привозили, а Kusmi французский :)

    Кстати, постеснялась сначала сказать, у рыбки есть имя — ее зовут Лапочка. За то, что благодаря ее поддержке поправился мальчик. После покупки на птичьем рынке они оба, еще маленькие, первый раз заболели. Мальчику пришлось хуже. А она плавала вокруг него и подталкивала носом, чтобы не лежал на дне и двигался. Так вот и растормошила :) Заботливая :)
    Всего Вам наилучшего!!!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.