3 фотографии

Костя, огромное спасибо за эту увесистую пачку буржуйских денег!))
Они меня очень выручили. Как-то ко мне прибилась парочка крутых парней, которые недвусмысленно намекнули, что теперь они будут жить со мной под моей крышей и станут моей «крышей»! Мои возражения они, конечно, в счет не приняли и стали жить у меня, ничем себя особо не обременяя. Только, я всё чаще стал слышать от них, что не мешало бы рассчитаться с ними за охрану, а не то...((
И вот, благодаря этим денежкам, я смог не только заплатить им за прошлое, но и рассчитался за целый год вперёд!!!)))
И, что же Вы думаете, эти ребята взяли ящик бормотухи и решили перекинуться в картишки на свою зарплату! Чем это всё закончилось, можете себе представить. Еле растащил их. Пришлось пообещать им, что приведу к ним симпатичную BJD-куколку. Понятия не имею, как теперь буду выкручиваться из положения. Ведь обещание придётся выполнить...)

Комментарии

  • Mademoiselle_KuKu
    симпатичную BJD-куколку(с))))
    прям захотелось вам пообещать такую куколку, чтобы узнать продолжение этой захватывающей благодарности...)
    только знать бы еще где её взять)
    • kovlanlev
      kovlanlev 53 кому подарено 03 dec 2016, 21:35
      Оль, ну, настоящая такая куколка стоит очень дорого. Поэтому мне придётся ограничится более дешевой китайской подделкой, хотя и тоже весьма дорогой. Но я постараюсь сделать себе такой подарок на Новый год и передарить его (точнее её) моим не таким пластичным ребяткам.))
  • Nauma
    Крутые фотки и парни тоже))) и даже ящик! откуда такая классная миниатюра??)))
    • kovlanlev
      kovlanlev 53 кому подарено 07 dec 2016, 01:01
      Спасибо, Оль!
      Да, мои мальчишки крутые. (Пока никого круче нет.) Они даже не догадываются, чего их ожидает! И КТО тоже!))) Но это пока секрет.))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.