• Я очень благодарна за подробный ответ на мой вопрос! Открылись неожиданные грани волновавшей меня ситуации, и теперь я знаю, в какую сторону вести «раскопки». Кроме того, укрепилась уверенность в правильности выбранного пути.
  • Обычно я не склоняюсь к предсказаниям, так как мой наполовину «аскетично-героический» склад ума считает обращение к тарологам, астрологам и прочим предсказателям читерством по отношению к серьёзному пути и науки жизни. Мол, я должна искать ответы сама, а не знать заранее, что да как. Но незадолго до того, как пожелать этот дар я поняла, что Высшие Силы, присматривающие за мной, не раскроют мне больше того, что мне действительно нужно знать на данный момент времени.
  • Мистическим совпадением можно назвать то, что к моменту получения ответа, всё начало складываться именно таким образом, что я интуитивно что-то начала понимать сама. Но я не называю такие вещи совпадением — это естественный ход событий. И если бы не это предсказание, я бы не вставила ещё один яркий и значимый паззл в складывающуюся картину моей реальности.

Комментарии

  • Frederika777
    Удачи вам в познании себя и мира, Мотылек!
    P.S. Даже если вы будете «знать заранее, что да как», вам все равно придется искать ответы самой. И вопросов будет даже еще больше, потому что «Знание обязывает».
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.