Владимир, огромное спасибо за съедобный и очень вкусный дар.Супа на две порции.Хотела оставить на завтра, но решила разогреть и съесть, сейчас с сыном будем пить чай и есть кекс.Запах от него очень аппетитный.Остыть не успел, ещё тёплый и сгущённое молоко пропиталось хорошо.Владимир, здоровья вам и успехов в делах.Вы очень щедрый человек.

Комментарии

  • MaslowVowan
    MaslowVowan 3 даритель, заблокирован 15 jan 2017, 20:40
    Приятного аппетита!
    Я видел в вашем профиле, что Вы собираете марки… На днях буду выкладывать такой дар. Я в марках не особо разбираюсь, но мне кажется, они имеют цену. Некоторая их часть в виде голограммы. Все марки с бабочками. Если будет интересно, желайте.
    • cara9953.
      cara9953. 793 кому подарено 15 jan 2017, 21:13
      Конечно интересно, я собираю разные марки и тоже в них не разбираюсь.Просто в одно время достался мне стареньки альбом с марками и с тех пор собираю.Недавно альбом для марок подарили, уже второй альбом собираю.Иногда беру лупу и сижу разглядываю их.Каждая марка, это своя эпоха, интересно.А бабочки многие уже исчезли с планеты или осталось очень мало.Это в наше время в школе заставляли нас ловить их и гербарий делать, а сейчас их редко встретишь.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.