Катя, спасибо за стильные и сексуальные вещички! Все подошло, я даже не ожидала, что юбка так хорошо сядет… т.к. думала, что с учетом животика я в нее уже не помещусь, но благодаря низкой талии и все-таки не совсем стандартного пошива ширины верха юбки хватило, чтобы пузик тоже комфортно себя чувствовал…  Юбка держится отлично, думаю, что в пришивании эластичного пояса нет необходимости… Надеюсь, что на ближайший мужской праздник или хотя бы праздник Весны удасться ее выгулять (идея с лосинами после примерки отпала, слишком юбка хороша, чтобы «стушевывать» ее такими аксекссуарами...
Топ чуть великоват в груди (т.к. у меня даже при условии беременности сильно класть нечего ;) ), но, я мерила его без бюстгалтера… Думаю, бюст решит эту проблему… )

Фото чуть позже.

Комментарии

  • bunkkalynx
    Юля, я так рада!
    • [417127]
      [417127] 90 кому подарено 16 feb 2017, 12:15
      Катя, у меня бредовая идея использовать этот топ типа «жилетки» в комплекте с юбкой и какой-нибудь блузой рубашечного типа… Как думаешь, совсем не «носибельно» в таком варианте?
      • bunkkalynx
        Я пробовала с белой футболкой под топ, мне не понравилось.
        Пробовала майку-разлетайку с широкой проймой на топ, было лучше.
        Самый классный вариант — с юбкой с высокой талией, но у меня лямки абсолютно всего лифчиков торчат сзади и бесят меня. С рубашкой можно попробовать, вдруг ничего будет.
        • [417127]
          [417127] 90 кому подарено 16 feb 2017, 12:28
          Хорошо, попробую… Т.к. «для дома» мне этот топ жалко, а на выход (летом) я и раньше с голым животом никогда не щеголяла, а сейчас — тем более… Но мне очень понравилась фактура обоих вещей, и их как мне показалось «комплиментарность»…
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.