Елена, сегодня пришла от Вас посылка, и я с замирающим сердцем  пошла на почту… чем ближе подходила тем  тяжелее мне становилось на душе… держалась что было сил… пыталась улыбаться  встречным знакомым… а дома просто разрыдалась… Услышав  такой знакомый,  родной и близкий, любимый  аромат… Это любимые духи моей дочери и мои… и она мне за 4 года своей самостоятельной жизни дарила их в год по два раза на д.р. и 8 марта… И не смотрите на мои слезы это слезы воспоминаний… а вообще я очень счастлива и Благодарю  Вас от всей души за эти вырвавшиеся  слезы… потому что я вообще не плачу никогда…  Конечно же я буду  пользоваться  экономно… но теперь,  после того как   получила в дар от Вас эти духи о которых думала больше 10 лет и не решалась приобрести… я наверняка смогу более спокойно относится к ним… Еще раз от души благодарю… Счастья м Любви Вам, и душевного спокойствия!!! 

ps   Отдельное спасибо за конфетки… сын уже стрескал половину… ну а я чай потом с ними попью 

Комментарии

  • mnogodetnaya82
    Наденька, не плачьте…
  • vita_m
    vita_m 2750 даритель 16 feb 2017, 19:50
    Надежда, я очень рада, что Вы увидели мой дар и что я Вам его отправила… состояние конечно не радостное но эти эмоции возможно Вам и были нужны… мы все в сердце храним наших близких и они всегда рядом… и этот аромат пусть вам напоминает о хорошем, хоть и так больно в то же время… но как говорится все нам дается по силам… я Вам желаю крепости духа, хорошего настроения, здоровья, вы удивительная женщина… настолько чувствуется тепло, даже через 4т км и просто монитор… желаю Вам только хорошего, рада была знакомству!
    • Nadya52
      Nadya52 2072 кому подарено 17 feb 2017, 11:20
      Елена, извините если расстроила Вас… сегодня с утра уже и настроение другое… готовлюсь на ОВ… обязательно буду нарядная, и обязательно благоухать любимыми духам, а самое главное буду всем улыбаться, впрочем как всегда, ни кто и не догадается что вчера ревела как белуга:))) кроме тех кто видит эту благодарность, можно было бы отредактировать… но пусть остается как есть… она от души… и я Вас благодарю еще раз от чистого сердца!!! Все пожеалания взаимны...!!! Будьте счастливы здесь и сейчас!!!
  • Misita
    Надя… Я тоже такая сентиментальная!)
    Рада за Вас)
    Это лучшая благодарность за последнее время… искренняя…
  • geijr12q
    Надя, не могу сама читаю и рыдаю((
  • Nadya52
    Nadya52 2072 кому подарено 17 feb 2017, 11:22
    Девушки, дорогие мои… также извините за то что Вы расстроились а кто-то и поплакал вместе со мной… но говорят не только смех полезен но в некоторых случаях и слезы, особенно если это слезы радости от полученного ДОЛГОЖДАННОГО дара!!!
  • Mona_Lisa
    Надюша, я не знала, что они тебе так дороги.
    Отдам тебе сегодня, у меня 1/3 флакона, я их не люблю.
    Употребляю, не по назначению.
    Поеду на ОВ, надо 1 дар почтальону отдать.
    • Nadya52
      Nadya52 2072 кому подарено 17 feb 2017, 12:46
      ДОроги не то слово…
      Если бы не эти духи я бы никогда не нашла свою дочь… до сих пор не знала бы где она и что с ней…и я по одному аромату чувствовала когда дочь ко мне приближалась даже если она пряталась за спины прохожих…
      … Я с огромной благодарностью приму… мне хватит надолго…
    • Misita
      Наталья Геннадьевна, если только передать, то я могу захватить, чтоб Вам не мотаться…
  • Cler7
    Наденька, который раз перечитываю Вашу благодарность и плачу. Очень трогательно. Такая живая, душевная благодарность. Судьба бывает порой очень несправедлива. Но наши дети живут, пока мы их помним.
    • Nadya52
      Nadya52 2072 кому подарено 22 feb 2017, 17:59
      Спасибо Вам Татьяна Николаевна за теплые, очень нужные мне слова… знаю что искренне сопереживаете вместе со мной. Здоровья Вам и Храни Вас Бог!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.