Герман благодарю за Ваш дар и за все хлопоты, что Вам доставила!!!
Особая благодарность почтальтаону!
Мой старенький телефончик теперь может «кушать» зарядку спокойно!!!

Комментарии

  • Herman
    Herman 462 даритель 02 apr 2017, 10:56
    Добрый день. Я так рад Юлия, А что кабель Подошёл к вашему телефону. Мало ли, всякое бывает. И что ещё характерно, кабель может использоваться не только для зарядки телефона. Если его подключить персональному компьютеру- с ним можно творить чудеса. Например, если вы не знаете такую программу как MyPhoneExplorer — вы живёте на На белом свете зря. Эта программа позволяет синхронизировать телефоны только Sony Ericsson, или на системе Android смартфоны. Я на ней давно сижу. И Настоятельно И вам рекомендую. Календарь, контакты, дни рождения, праздники, файлы размещённой на телефоне и многое-многое другое может делать. Причём совершенно не тормозит. И кстати, что самое главное, не хранит в каком-то облачном хранилище контакты- которые может так или иначе кто-то использовать. Охране только локально на компьютере. В свое время, Я именно такую программу искал. А как нашёл, поиски Прекратил! www.fjsoft.at/en
    1 часть устанавливается на компьютер. А 2, клиентская часть на телефон.
  • Herman
    Herman 462 даритель 02 apr 2017, 10:59
    Кстати, хлопот вы никаких мне не доставили. Мешки я не таскал. В жертву себя не приносил. А скорее всего вашему лояльного почтальону надо выразить благодарность.
  • Herman
    Herman 462 даритель 05 jul 2017, 08:17
    Приветствую Юлия. Дело в том, что когда дар подарен, мне не сигнализуриются сообщения, написанные во вкладке «комментарии». Ели увидел. На здоровье!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.