Анастасия, здравствуйте! 
Пошел четвертый день, как у меня не получается загрузить фотографию в благодарность, а без нее писать не хочется(( Надеюсь сейчас все наконец получится!
Настя, сказать, что я в восторге не сказать ничего! Весь вечер, мы с детьми перебирали, рассматривали, перекладывали, сортировали календарики и открытки, которые вы нам подарили! Чувство невероятной радости не покидает меня до сих пор! Моя скромная коллекция, которую я начинала собирать еще в далеком детстве, ТАК пополнилась!
Я от души благодарю вас не только и не столько за сам ваш Дар, но за те чувства трепетного предвкушения долгожданного подарка и всеобъемлющего восторга от его получения! Теперь вместе с детворой будем изучать и запоминать названия разных пород собак)) Дети балдеют) 

ПС: отдельное СПАСИБО хочу сказать вашему супругу за его помощь в доставке Дара)) Я ему очень-очень благодарна за его помощь))

СПСИБО и всего вам хорошего!!!

Комментарии

  • a_kay
    a_kay 1110 даритель 03 may 2017, 15:01
    Наталья, очень рада, что кусочек моего детства принес радость)
    Вам от меня отдельное спасибо за такие светлые эмоции, а от мужа отдельная огромная благодарность за вкусность — он у меня редкостный сладкоежка)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.