О, ещё бы — он мне понравился и даже очень! Да я влюбилась в аромат с первой нотки! Благодарю от сердца, Катя))) Удивительно, обычно в жару конфетные ароматы мне начинают казаться удушливыми и напрягать временами, а этот как-то так филигранно сел, и сладость его — приятная вкусняшка, что не вызывает желания отставить поскорей тарелку, а лишь разжигает аппетит. Несомненно это теперь один из любимчиков, для особых случаев!

Комментарии

  • Smitrusha
    Вы очень красивая и необычная девушка! Фото завораживает! Описали аромат так, что захотелось попробовать, а ведь я всего лишь заглянула проверить новости на сайте)))))
    • elen007
      elen007 387 кому подарено 03 aug 2017, 11:31
      Спасибо большое! Аромат, уверенна, не разочарует))) Сама очень долго грезила знакомством с ним — благодаря Кате свершилось;)
    • Kawaii-sama
      Вооот! Не могу не согласиться. Очень заразительно описан парфюм) Мне лично просто захотелось сладкого, хотя и жара сейчас :D

      P.S. Да, меня тоже всегда буквально завораживают фото Лены с:
  • Kawaii-sama
    Я очень рада, что он тебе так понравился:3 И благодарность как обычно волшебная — спасибо за нее *___* Вот такие благодарности я люблю время от времени пересматривать — они настроение поднимают и потом целый день ходишь с улыбкой на лице)
    • elen007
      elen007 387 кому подарено 03 aug 2017, 18:42
      Спасибо, Апельсин!) Я старалась)) Сама частенько твои благодарности перечитываю — вот есть же такие душевные люди — думаю каждый раз;))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.