Ольга, спешу поделиться радостью! Когда сказали дедушке, что ему транспорт подарили, он даже тихий час пропустил. Стал искать свои костылики и галоши, чтобы пойти обкатать :) Сперва было сложно ему понять, как в ней сидеть, куда ноги ставить и как ездить. Побаивался.Но как освоился, незамедлительно приказал отвезти его к дубам, про которые я писала.Он их сажал, когда ещё был самостоятельным, но года 3 там не был ( а это всего лишь за забором нашего участка).Как же ценны наши ноги, особенно когда ещё голова понимает, но никак не признает, что лучше уже, увы, не будет.Как же он радовался, как же он удивлялся, что они так выросли.Эта коляска его так вдохновила, что он решил, что теперь и в лес по грибы сможет ездить и за яблоками в колхоз, а это пара км по бурьяну)) Вот в этом он весь-чуть получше себя чувствует и море по колено, а когда не очень-то все плохие или вы вообще кто?!.. Теперь хоть можно его покатать недалеко или поставить рядом с кем-то, кто занят на огороде и он не будет одиноко сидеть на пустой лавочке. Пыталась ему объяснить, кто и как ему сделал такой Дар, но он завис на слове «интернет» ))Вообщем, сошлись на доброй Ольге, соседке по дому.Но вот моя мама от счастья прослезилась, потому что думала о коляске, но все хлопоты по ее получению не смогла осилить бы( в слуховом аппарате-то отказали, мол зачем ему уже в таком возрасте и состоянии.И сама при уходе за ним спину сорвала и теперь живёт на обезболивающих).Она безумно вас благодарила, не передать словами как… И я вас благодарю за то счастье, которое вы подарили моим родным! Дай Бог вам здоровья и сил в нелёгком труде-уходе за немощными! Все будет обязательно вознаграждено! Пусть все у вас будет благополучно, пусть все ходят своими ногами и в добром здравии и уме-я и сама уже поняла, как здорово, когда все самостоятельные, а когда иначе-мы очищаемся и становимся мудрее, а, значит, и сильнее! Всего самого доброго и светлого вашей семье! Спаси-Бо!

Комментарии

  • olgaOK
    olgaOK 343 даритель 03 sep 2017, 21:14
    Дай Бог вашему дедушке ещё порадоваться жизни, а вам всем облегчения в уходе за ним!
    • Katie1985
      Даааа… Вот это сайт…
      Даже я, принципе не очень склонная к сентиментальности, т. к. сама одно время ходить не могла, прослезилась!
      Всегда от души радуюсь когда помогают людям, которым тяжко!!!
      СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
  • Katie1985
    А Вам, KacaTka, простите, не знаю как Вас зовут, спасибо за то что не бросаете дедушку!!! Я понимаю, за это благодарить не совсем правильно, но в наше, прошу прощения за грубое слово, тухлое время, человеческое отношение это редкость (
    Спасибо огромное! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким и родным!!!
    • KacaTka
      KacaTka 248 кому подарено 21 oct 2017, 09:12
      Спасибо, Екатерина, за неожиданное поощрение и добрые слова)) Тут уж и не знаешь, кому коляска больше нужна- дедушке или родителям, чтобы он им нервы не трепал… Время да,«тухлое», и оставаться человеком все тяжелее, нервы не выдерживают, но приятные моменты гармонии и мира подпитывают :)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.