Милая Евгения! Спасибо огромное за такой бесценный клад и дар от души!  Ткани все очень хорошие -синяя это трикотаж, а я обожаю трикотажные платья. Правда машинка у меня старая и из такой ткани отдам на пошив профессионалам.А вот бордовая ткань тоже интересна из неё выйдет красивое платье. Хб пойдут на пошив постельного в детскую, но этим буду заниматься как наступят холода. А сейчас наслаждаемся каждым солнечным денечком.Безумно Вам благодарна! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы всегда! Пусть тучки и невзгоды обходят Ваш дом стороной.

Комментарии

  • Neporo4nayaDeva
    Спасибо за тёплые слова! Мне очень приятно, что дар вас порадовал. Я тут просто поняла, что сижу, окружённая постельным наследством от трёх бабушек, и белья хватит даже моим внукам. Вот и решила поделиться. И за клубочки большое спасибо, очень интересные и необычные, у меня такого типа пряжи раньше не было. Из нее, думаю, можно сделать что — нибудь многослойное и оригинальное. Уже некоторые идеи появляются :-)
    • Anna3445
      Anna3445 1966 кому подарено 11 sep 2017, 06:05
      Да из них юбки будут шикарно смотрится, рада что Вам понравились.Вы написали что ткани Ваши моль почикала. Они живы? если да то надо отложить таблетками от моли
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.