Светлана, спасибо огромное за торт, я к сожалению успела отхватить только крошки, ибо гости смели все в течении минуты, но по отзывам он шикарен)) посему, очень хочется повтор Вашего торта, у моей малышки через 10 дней будет день рождение, и хочется все-таки полноценно полакомиться вкусняшкой)) желаю Вам продолжать творить, и дальше радовать людей! Еще раз передам благодарность от всех присутствующих поедателей и от меня лично, всех благ! =)

Комментарии

  • Svet_lanochka
    Оксана, спасибо, что доверили мне. Я рада, что все гости остались довольны. Но как же они могли Вас обделить? Они должны были первый кусок сразу Вам положить. К сожалению Вы не первая с кем так поступили. Мне о такой неприятности уже раза три сообщали. Мне то конечно приятно, что торт на вкус понравился и все слопали, но надо же и на всех поделить. Не я одна заметила, что торт по цвету подходит под Ваше платье)). Очень красивое фото. А торт нужен к 7 или 8 октября? У меня просто на 7 уже есть заказ, где мне оплатят работу. Это заказ мне сейчас очень кстати т.к. при изготовлении тортов увеличивается счет за электроэнергию и воду.Я тоже желаю Вам и Вашим близким всего самого лучшего!!!
    • MiraC
      MiraC 631 кому подарено 26 sep 2017, 12:40
      спасибо за пожелания!)) не знаю как так вышло, но что ж поделать)) к 5 октября тортик нужен, очень понравился со свинкой пеппой розовенький, вообще чудесно выглядел))
      • Svet_lanochka
        Про торт смогу сказать через пару дней. Я пока к зубному хожу, не знаю какие дни у меня будут свободны, да и у меня самой на следующей неделе день рождения. Вам снова Панчо нужен или какой другой?
        • MiraC
          MiraC 631 кому подарено 26 sep 2017, 22:56
          не обязательно панчо, можно чизкейк например, тоже очень вкусный)
  • Svet_lanochka
    я не смогу чизкейк мастикой украсить. Во первых она растает на нем, во вторых этот торт слишком нежный. Может просесть, если сверху тяжелое украшение будет. Вообще чизкейк либо совсем не украшают, либо фруктами
    • MiraC
      MiraC 631 кому подарено 26 sep 2017, 23:44
      тогда опять панчо можно, свинка пеппа нарисованная на нем же будет держаться?
      • Svet_lanochka
        Вы еще ждете ответ? Я пока ничего не могу сказать. Не от меня зависит. Заказала мастику и коробки для тортов в интернет-магазине. Их пока нет в наличии. Сказали в понедельник должны привезти.
        • MiraC
          MiraC 631 кому подарено 01 oct 2017, 13:18
          жду конечно, я тонкостей не знаю, можно любое количество слоев, главное чтобы выглядел как тот что Вы делали)
      • Svet_lanochka
        Свинка держаться будет, если дополнительным слоем бисквита верх торта проложить. Чтобы с кремом не соприкасалась.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.