Auster, благодарю вас за Russtone!
Небольшие путевые заметки о процессе ремонта вы видели, так что не буду тут об этом.
Вобщем, что мы имеем. По прошествии некоторого времени всё отлично. Ничего никуда не гнёт и не звенит, всё поддаётся юстировке при наличии рук и ключей.
Да, да, да — отличный звук. Клён, а дули вы хумали)) Вотпрямщас сижу, мучаю гитаррр и соседей. Вообще я акустик и не гитарист, но чего-то из Метлы вспоминается. Гимн так похабно больше не буду, чесслово!
Вообще я совершенно равнодушна как коллекционер к пост-советским палкам (Гитара младше меня — как это можно вообще коллекционировать???), а вот мужчина мой Русстоны как раз коллекционирует. Несколько у него уже есть, вы прибавили ещё один. И они все разные, даже если брать страты с фото.
Второй как раз готовится к мелкому ремонту. Корпус берёзовый, гриф клён, безнакладочный и с фендёровским бурундуком. Зато мензура — те ж самые гипсанячьи 630.
Думаю, скоро буду писать книгу «Занимательное русстоноведение» в соавторстве со своим мужчиной. Он как-то там разбирается в Русстонах, а я добавлю матерно-информационную часть, как подружиться со слабо работающим односторонним анкером и кто ставил лады, и каким местом =)

Комментарии

Нет комментариев.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.