Милый бумажный кораблик всегда будто глоток солнца вперемешку с синим чаем. Заполночный разговор, три вороха волшебных художницких вещиц и общая атмосфера упущенного навсегда пласта жизни — на твоем месте могла бы быть я!.. Спасибо за возможность макнуть нос в волшебную вольную творческую жизнь. Ты прекрасна!

Комментарии

  • Trustme-Trustyou
    Простите за любопытство, чем Вы по жизни занимаетесь? Я прочитал страницу Ваших комментов, но так и не смог понять, то ли стиль письма у Вас такой, навеянный творческой деятельностью, то ли душевное состояние требующее немедленного улучшения…
    • pompoko
      pompoko 619 кому подарено 03 nov 2017, 16:19
      Спасибо за проявленный интерес!
      Вы совершенно правы, благодарности индивидуальны, и поэтому с Вашей стороны легко запутаться. В данном случае никнейм дарительницы на сайте — бумажный_кораблик, я знаю ее через этот сайт года три, и она действительно во время передачи дара приняла меня в гости после полуночи, напоила синим чаем и была прекрасна, как солнышко. И она художница, вольная и творческая, et cetera, et cetera — каждый эпитет в моем тексте обусловлен реальностью, каждый дарительница может понять; но со стороны текст также смотрится цельным, хоть, может быть, и не таким понятным, как для Бумажного Кораблика.
      Мои занятия описаны довольно подробно на моей открытой и доступной всем посетителям сайта странице профиля, должно быть, вы пропустили её, пока читали все мои комментарии.
      Отдельно благодарю за беспокойство о моем душевном состоянии, это очень мило с Вашей стороны!
      • Trustme-Trustyou
        На профиль то я смотрел, только у меня, как у технаря, в голове не укладывается «лингвистический блок» и ювелирное дело, от первого я как-то совсем далек… :) Ну раз содержимое послания так необычно зашифровано и сугубо персонифицировано, тогда конечно не удивительно, что со стороны оно так навязчиво выглядит… Sorry за вторжение…
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.