Огромное спасибо за уютный, тёплый, мягкий и пушистый полушубок! В детстве я жутко завидовала тем девочкам, у которых были пушистые шапки и шубки. Потом подзабылось как-то, а теперь, когда подула на мех и он разошёлся кружочком- вдруг вспомнила, как в школе одна девочка давала «избранным» подуть на её шубку. Я не была избранной. Было обидно. А теперь у меня есть своя))))) Радости-то сколько сразу) Ну и ещё момент, что Ваш дар меня сегодня спас от переохлаждения- утром было тепло, а когда шла с работы вечером- уже совсем нет. И тогда подумалось- а не дура ли я? Иду, мёрзну, несу в пакете шубку. Достала и надела. И как стало хорошо вскорости, что не хотела домой заходить) К чему это я. А к тому, что всё подошло отлично и зима, которая всегда близко, уже выглядит не страшно, а заманчиво и обнадёживающе! Благодарю!

Комментарии

  • victoriya28
    Какая искренняя и тёплая благодарность! Я очень рада, что Вам понравилась шубка и фото такое -очень хорошо передаёт Ваше радостное настроение!)))
    • vero4ka82
      Я тоже завидовала девочкам, родители которых могли позволить себе купить им шубу. Но с годами поняла, что счастье не столько в шубе (хотя и она не помешает:), сколько в возможности сказать кому-то такие добрые и душевные слова благодарности за участие в исполнении желаний! Красивая благодарность:)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.