Доброе утро Виктория. Спешу поблагодарить вас за столь чудесный шуруповёрт! Яркий внешний вид, хороший пластик, эргономичный дизайн с удобным хватом за рукоятку и удобным спусковым крючком, патрон с трещоткой. Приятно пользоваться хорошим инструментом с чувством глубокого удовлетворения! Надеюсь прослужит долго.
Как видите на фото батареи Я уже разобрался, посмотрел. Слегка удивлен, что немцы ставили туда безымянные батареи какие-то. Со штатной зарядкой не берёт заряд. Попробовал зарядить по-другому малой силой тока. Результате напряжения поднялось только до того предела, который вы видите на экране мультиметра. Планирую поместить туда батареи от ноутбука- серого цвета. Как раз всё это помещается в аккумуляторный отсек. Впереди праздники, как сделаю потом напишу.
Вам Виктория пожелаю удачно выносить и родить вашего ребеночка. Чтобы было всё хорошо!

Комментарии

  • Boomo4ka
    Boomo4ka 34 даритель 09 dec 2017, 18:22
    Герман, вот что значит руки растут из нужного места и голова светлая.
    Очень верю, что шуруповерт прослужит верой и правдой еще много времени.
    Спасибо за Ваши пожелания, но дочку уже родила, она за стеклянными дверьми стояла с мамой, пока мы с Вами встречались))
    • Herman
      Herman 462 кому подарено 09 dec 2017, 18:37
      Вот что я вычитал:
      По действующему Трудовому кодексу в России отпуск по беременности и родам предоставляется «работающим женщинам на 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов…
      — теперь то мне понятно значение слова " декретный отпуск". Значит вы уже после :-) сразу как-то не сориентировался.
      Не понятно другое —«она за стеклянными дверьми стояла с мамой». Тогда кто мне передавал дар?
      • Boomo4ka
        Boomo4ka 34 даритель 09 dec 2017, 18:41
        В смысле моя дочка с моей мамой, т.е. её бабушкой😀 запутала совсем, неверное.
        Да, декретный отпуск — сложное понятие)))
        • Herman
          Herman 462 кому подарено 03 jan 2018, 13:02
          Здравствуйте Виктория! Поздравляю вас с праздником Нового года. Закончил переделывать ваш шуруповёрт. Разместил там литий-ионные батареи формата 18650 от вышедшего из строя ноутбука. В аккурат поместились В 1 из батарейных отсеков 6 штук. Мощности их хватает настолько, что практически на полную трещотку. Если ограничителем трещетки не пользоваться, то шуруп закручивается настолько крепко, после заворачивания шуруповертом нельзя докрутить руками отвёрткой. Мне нравится.
          Зарядным устройством также разобрался. Пришлось в магазине приобрести определенную отвертку, чтобы открутить его. Замерил напряжение и силу тока. Что меня удивило? Почему ваши батареи раньше времени Вышли из строя? Потому что ток заряда был в 10 раз больше допустимого. Вернее номинального. И поэтому батарее постепенно умирали, так же как сигареты постепенно убивает людей. Для моих же батареи, которые я поставил этот ток заряда оказался разумным. Поэтому я ничего не переделывал. А конец заряда контролирую при помощи вольтметра. Иначе зарядка также не отключает цикл заряда. Так что в следующий раз не спешите дарить каких-то вещей, надо может быть не спеша с ними разобраться.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.