Елена, сердечное спасибо Вам огромное за такое чудесное, интересное и даже таки сексуальное платье)) Смотрится просто восхитительно!) Будет регулярно выходить в свет в теплое время года! Всех благ Вам!

Комментарии

  • kmc
    Скорей бы лето :))
    • ksenia_92666
      ksenia_92666 451 кому подарено 13 dec 2017, 21:23
      Ой, Ваша правда! Эта зима сто одежек, хотя истинных русских морозов еще не было!)
  • MarLen4ik
    Ксения, ах как душевно выглядит на вас платьице. И сразу всплывает из фильма «О бедном гусаре замолвите слово» комментарий за кадром:
    «История, которую мы хотим рассказать, не опирается на факты: она настолько невероятна, что в неё просто нельзя не поверить. Приключилась она в то замечательное время, когда мужчины владели шпагой лучше, чем грамотой, и шли бесстрашно не только в бой, но и под венец; когда женщины умели ценить бескорыстную любовь и вознаграждали её приданым; когда наряды были такими красивыми, а фигуры такими стройными, что первое было не стыдно надевать на второе. Это было время, когда царь обожал свой народ, и народ платил ему тем же, ну, и еще многим другим. Это было время, когда лучшие умы мыслили, но молчали, поскольку им затыкали рты, а худшие — говорили, хотя между прочим, могли бы и помолчать...»
    Так вот про фигурку и наряд — это прямо в точку и про вас!
    Вот бы и все остальные слова были про НАС и наше время))

    Носите на ЗДОРОВЬЕ и от души. Подарила от чистого сердца.
    Большое спасибо от сотрудников за конфетки. Они не сластены, но вкусовые качества конфет «Марсианка» оценили очень высоко (судя по количеству фантиков и пустую коробочку в мусорке).
    • ksenia_92666
      ksenia_92666 451 кому подарено 14 dec 2017, 02:59
      Спасибо Вам, что поднесли дар в метро!) И за теплые слова) Буду носить и Вас вспоминать добрым словом!) Очень правильные слова!) Вы меня прямо в краску вогнали)) Еще бы грудь по больше, так вообще бы красота)))
      • MarLen4ik
        Ой, лапушка, это ж как хорошо, когда не надо таскать с собой тяжелые банки. Когда они не тянут вниз и от их ношения к вечеру не болит спина.
        Когда можно, одев чуть-чуть пуш-ап, ощущать себя на все 100!
        Когда, за отъезжающим автобусом можно легко пробежаться и не чувствовать себя бабой с коромыслом и ведрами.
        Когда можно отстегнуть лямочки и чувствовать себя одетой внутри и сексуальной снаружи.
        Когда во время жары, в особой складочке под банками надо ухаживать специальными средствами, чтобы кожа была здоровой и состояние комфортным.

        Я могу привести еще 100 причин для того, чтобы вы уже начали гордиться тем, что вам уже ДАНО. Потому что, судя по вашим словам, действиям, отношению и пр.пр.пр., вам отмерено было большой ложкой.
        • ksenia_92666
          ksenia_92666 451 кому подарено 14 dec 2017, 03:19
          Ой лежу смеюсь) Наверное разбужу сейчас кого-нибудь)))Ну банки правда наверное тяжко, ну хоть на пол размерчика)) К описанию ситуаций у Вас не сомнемнено дар журналиста))
          • MarLen4ik
            Да. Так и есть. Это было 1-е высшее
            • ksenia_92666
              ksenia_92666 451 кому подарено 14 dec 2017, 03:25
              Ну значит мы почти коллеги) Я в фотографию ушла) С трудоустройством без опыта не вышло.
              • MarLen4ik
                Да, с трудоустройством раньше было проще. Я начинала с PR-агенств, а потом ИТАР-ТАСС и т/к Останкино.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.