Герман! Благодарим за роутер! Правда разобраться с исравнить его ещё не успели в связи с как всегда внезапно нагрянувшими праздниками, но обязательно это сделаем как выдастся для этого время и силы! 

С наступившим! С Новым Годом! Счастья и здоровья Вам! Хорошего настроения!

Комментарии

  • Herman
    Herman 462 даритель 03 jan 2018, 18:39
    Добрый вечер госпожа Наталья. Спасибо за поздравление. В свою очередь я вас также поздравляю с наступившими праздниками Нового года. Скоро и Рождество на носу! На всякий случай C Рождеством! Хочу Морозу чуток! Надеюсь к крещению тряхнет стариной Дед Мороз!
    У вас муж высокой квалификации мастер если что пишите, или Звоните мне по Skype или по Вайберу Я помогу разобраться. В свое время мне всё-таки удалось настроить его на оператора Ростелеком. Именно эта модель была рекомендована среди многих других этим оператором например. Роутер очень хороший, дружелюбный. Только определитесь, С какой целью вы хотите его использовать и где? Если просто раздавать wi-fi через него тире это проще простого. А то я вижу вы желали роутеры, но они совсем не ADSL. И потом их заново дарили кому-то.
    Кстати я вас вспомнил, Несмотря на то что вы сменили Аватар. На какой-то общей встречи давно, я мимо вас проходил возле велосипедов. У вас была та же меховая шапочка. Вы по-моему сказали что вам холодно.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.