Милая Светлана! Огромное спасибо за дар от,, души,,. Торт безумно вкусный, очень нежный и не сильно сладкий. Девочки съели всё с большим удовольствием, сынишку невозможно было оторвать (правда он первым попробовал торт,, стянул,, с имени букву,, о,,).Очень очень вкусно!!! Дочке понравился сюрприз, я постаралась всё запечатлеть на фото, особенно её тронули стихи с её именем. Спасибо за желание сделать приятное. У Вас это отлично получилось. Ребёнку 14 летие надолго запомнится. 
Здоровья Вам и Вашим близким. Будьте счастливы!

Комментарии

  • Svet_lanochka
    Анна, СПАСИБО ВАМ за доверие. Такой торт был давно в планах и казалось легко его сделать. Но я не нашла в интернете, чтобы кто-то выложил как это делать… Мне казалось, что очень просто, а оказалось, что многое не просчитала, не учла. Пришлось уже в ночи выпекать еще бисквит, т.к. не хватило, чтобы закрылось ведерко… Потом оказалось, что очень высокий торт и крышка впритык. Боялась, что все розы смажутся в лепешку.
    Анна, за года два наверно, как я дарю здесь торты, Вы первая, кто сделал такую красивую фото благодарность. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!.. Многие вообще не фотографируют торт. Это очень обидно, т.к у меня же не конвейер, а эксклюзив. Все торты в одном экземпляре. Меня расстраивает, что я не работаю по специальности, но радует, что могу реализовать себя хотя бы здесь и сделать праздник приятным и запоминающимся. Вам и Вашим близким тоже крепкого здоровья и удачи во всем!!!
  • Svet_lanochka
    А я сегодня с 10 утра до 5 вечера все в диспетчерскую звонила. Отключили отопление. Холодина. Несколько раз приходили, ничего не могли сделать. Сейчас слава богу пошло тепло. Замучалась я с этой неприятностью.
    • Anna3445
      Anna3445 1962 кому подарено 20 jan 2018, 19:12
      Ой ужас… Не и мороз на улице, дома наверно к нулю было
      • Svet_lanochka
        Не измеряла, но очень холодно. Дом страый, все время проблемы. Устала уже.
        • Svet_lanochka
          Анна, Ваш отзыв окрыляет и толкает на то, чтобы снова и снова дарить радость людям (только бы материальных возможностей мне бы побольше)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.