Анюта, благодарю тебя от всего сердца!!! за «интеренет заходилку»!!! а то с моим телефоном… у меня уже не хватает нервов. уже начала осваивать новую для себя операционную систему. все действительно достаточно просто))))
зачем-то поставила пароль на включение и несовсем еще с ним нашла общий язык))) пока настроила на инет по вай-фай, в понедельник пойду в салон симку обрезать)))

про булавку думала совсем другое))) но сразу поняла, что именно про нее ты мне объясняла. спасибо за волшебный дар. обещаю к нему относиться бережно, любить, холить и не давать ему скучать без дела))))

на втором фото. мои нокиа… правда там еще не хватает 3310… он был мною подарен подруге. так сказать эволючия моей люблю  к мобильникам. все нокиа. а теперь айфон))))

Комментарии

  • Ponchik23
    Привет! Ну как пепелац? Приспособилась?
    • Yulitsa
      Yulitsa 6889 кому подарено 21 feb 2018, 19:28
      ))))) Анюта!!! приспосабливаюсь) уже знаю куда тыкать пальцами и что нажимать))) создала профиль в тюньце (или как там его правильно)))
      скачала на него сама фонарик и пасьянс))) в инете летает! зверюга!!! каждый день вспоминаю тебя теплыми словами))) ибо совершенно неожиданно у меня накрылась видеокарта на моем компе( а я сейчас как раз подсела на сериал «чужестранка»
      и только благодаря тебе и твоей щедрости я могу его смотреть)
      а самое главное!!! он прекрасно работает в инете. и поддерживает многооконность ___)))) не знаю как правильно. это мне очень удобно. можно открыть окно, потом перейти на другое, а не загружать каждый раз новое!

      ВАУ!!! благодарю тебя от всей души!!! еще раз спасибо тебе большое!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.