Спасибо за дар, но буду вынуждена передаривать. Вам не приятно и мне. С моей стороны никакой обиды нет, как Вы, наверно, подумали. Ситуации бывают разные, но нужно уметь входить в положение… Я принесла Вам свои извинения, очень сожалению, что так получилось. Как говориться, хотелось сделать лучше, оперативнее забрать. Но если у Вас запланированы важные дела, нужно учитывать, что могут возникнуть трудности с транспортом и человек может задержаться (все мы люди, если бы Вы попали в пробку, думаю, Вы были бы тоже не очень довольны). Тем более я сообщила заранее, чтобы меня, возможно не ждали (смс была отправлена в 14:48 и был получен положительный ответ). По-моему, это как раз ответственный поступок — предупредить. Ваша дочь могла взять и уехать если на то пошло… но всё равно спасибо ей за ожидание! Желаю Вам не попадать в такие ситуации и быть доброжелательнее к людям!

Комментарии

  • Katrin76
    Желаю вам быть более ответственной и отправлять смс не за 10 минут до встречи, когда уже вам вышли навстречу и не тогда, когда вас уже ждут, и не перекладывать ответственность за свое опоздание на ожидающего вас — взрослого человека, ребенка и прочие обстоятельства! Я очень доброжелательна к людям ответственным и порядочным, умеющим ценить не только свое время и свои обстоятельства! С нашей стороны не было нарушено ни одного пункта, и я имею полное право быть недовольной вашим опозданием и своими нарушенными планами! Дочь всего лишь передавала вам дар, чтобы вам было удобнее его забрать у метро, а не на станции или самовывозом из области, по поводу отмены встречи и ощутимого опоздания почти на полчаса — вы должны были связаться со мной! моя дочь выполняет мои распоряжения, а не ваши! более не желаю продолжать разговор! вы-безответственны, заставляете чужих детей ждать вас на морозе и еще иметь претензии) желаю вам не ставить людей в подобные ситуации и уметь отвечать за свои слова и поступки! Тема закрыта!
    • Olga_Gulina
      Olga_Gulina 9 кому подарено 21 feb 2018, 00:14
      Спасибо. Но давайте не переходить на личности. Вы меня не знаете и не имеете право говорить какой я человек. Если к Вам у меня не получилось подъехать вовремя из-за транспорта это не значит, что с другими у меня происходит та же ситуация. Не нужно меня «ставить на место». Я перед Вами извинилась. Ваша дочь уже сама вправе решать как ей поступать, чтобы не опоздать на электричку, чтобы не замёрзнуть. Мне тоже иногда приходится ждать, в этом ничего такого нет. Ещё раз извините, ещё раз спасибо.
      • Katrin76
        Katrin76 2084 даритель 21 feb 2018, 00:30
        Еще раз повторяю вам, что своей дочерью распоряжаюсь я, а не вы! и не вам решать как ей принимать решения! к тому, же вы еще и врёте, что писали дочери в 14.48, что она может вас не ждать, она скинула мне скрин и вы, как раз, просили подождать вас дополнительные 10 минут и она согласилась, но по факту, вы опоздали на 25 минут и на мой звонок вы тоже не ответили, т.к. ваш телефон был недоступен и сами в момент опоздания не посчитали нужным связаться со мной. На вашем месте, любой нормальный человек просто извинится за свой «косяк» с опозданием и не будет перекладывать ни на кого ответственность! вы же решили разводить пустую полемику, хотя очевидно неправы только вы, причем сейчас, после того, что вы мне тут написываете- вы неправы вдвойне! Избавьте меня от ваших писем!
        • Olga_Gulina
          Olga_Gulina 9 кому подарено 21 feb 2018, 00:38
          Никем я не распоряжаюсь, Вы что?! Моё письмо подразумевало то, что можно меня не ждать. В метро связь не ловила и я никак Вам не могла из-за этого позвонить. Я сожалею и извинения Вам принесла. Я ничего не отрицаю. За свой косяк, пусть и от меня независящий (откуда я могла знать, что прожду автобус около 20 минут?) извинилась, а Вы называете меня безответственной из-за единичного, произошедшего с Вами, случая, вместо того, чтобы войти в положение. Написываю Вам я потому, что мне действительно жаль, что так вышло и не более. Больше не побеспокою Вас, просто хотела извиниться.
          • Katrin76
            Katrin76 2084 даритель 21 feb 2018, 00:55
            ваш, как вы сказали, единичный случай)) заставил иметь трудности всей семье, в том числе 4 летнему ребенку, который тоже не виноват, что у вас транспорт! а мы привыкли везде вовремя приходить! и в отличии от вашего телефонного оператора, мой, точно, в метро не ловит, но я нашла возможность дозвониться на городской номер телефона на городскую медико-педагогическую комиссию, на которую мы по вашей вине опаздывали, ожидая очередь почти 2 месяца, и предупредила об опоздании и уточнила о возможности нас дождаться! как говорится, тот, кто хочет — ищет возможность, тот, кто не хочет — ищет причины! Мы не должны отвечать за вашу неорганизованность и безответственность! и, да! больше не пишите мне!!! после ТАКИХ единичных случаев, вторых, точно, не будет!
            • Olga_Gulina
              Olga_Gulina 9 кому подарено 21 feb 2018, 00:59
              Вы правы, но если бы с Вами произошло подобное с транспортом, Вы бы вошли в моё положение… Я лишь хотела принести Вам свои извинения… Больше не буду писать. Надеюсь, Вы меня тоже поймёте.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.