Благодарю!Платье изумительное!
MisitaМосква20 mar 2018
Благодарность за дар «Платье из СССР шерсть»
Благодарю вас за чудесное платье)Поснимала тут на днях в нем интересный сюжет)Позже добавлю еще парочку фото.Платье великолепное, буду еще в нем фотографировать!

Комментарии

  • Ollssii
    Надежда! Очень интересное фото!!! Я очень рада что платье пригодилось!!!
    Удачи!!!
  • NikolavnaKatrin
    вечер добрый)))
    мамочки)) рыба настоящая?))
    такое фото необыкновенное получилось..))
    такая чувственная дама..)) и такая покорная рыба)))
    Надежда, я получила эстетический восторг))
  • Alexey66
    Две Дорады :)))
  • lyudic
    Народ не так хорошо понял рыбу, как цветочки ) А ведь интересно! Мне очень зашло, сама снимала летом русалку с рыбой в зубах. А так без привязки к воде вообще интригует.
    • Misita
      Misita 1691 кому подарено 22 mar 2018, 19:41
      Я все таки сделала еще и пару кадров в воде, где рыба вполне уместна)))
      pp.userapi.com/c844618/v84461880...
      • lyudic
        Я снимала в Монрепо в Выборге, невероятный русалочий пейзажный парк там. На центральном рынке пришлось замороженную рыбу купить, а надеялась на живую. Вообще хочется, чтобы вокруг живые цветные карпы плавали, если в ванной снимать! Да, да, да, нужно убивать стандартный портрет, набившие оскомину позы и т.д. Не заказчик же это будет делать ) Очень понравился ваш экспромт — хорошо всегда что-то подбавить, что вызовет вопросы. Я некоторые работы, которые сняла еще 10 лет назад, буду только сейчас выкладывать, — а то загнобили бы просто ) Сейчас инфополе все-таки поинтереснее, может, благодаря инстаграму, кстати. Не сидят же обычные люди на сайте итальянского Вога действительно. С самого начала активности на Даре слежу за вашими работами, то есть уже больше двух лет. Очень будет интересно увидеть еще, как вы смешиваете академический стиль и современное искусство! Послушных понимающих смелых терпеливых моделей вам.
      • egenie1970
        Не показалось…
      • troly2002
        невероятное фото! Класс!
  • joyous
    Фото интригует! Но к чему здесь рыба? Неужели я одна не поняла замысел?)))) Объясните, плиз — тоже хочу восторгаться фотографией целиком, а не частично:)
    • smac
      Все объяснения тут напрасны, надо видеть и чувствовать.Тут ведь многое «зашито», всё зависит от вашей эрудиции, опыта, воображения, культуры. Я вот тоже задаюсь вопросами, читая Ваш комментарий: зачем этот Ваш комментарий? Вы не поняли задумку и всерьёз ждёте пояснений? Советую посмотреть побольше разнообразных творческих фото, а там и фантазия подключится.
      • joyous
        Вот именно, что не всерьез… И никаких пояснений не жду… Вы не «прочитали» мою мысть — зато написали «воду» в ответ… Нельзя все так буквально понимать — надо мыслить шире и иметь чувство юмора… Недальновидно давать оценку человеку, которого Вы абсолютно не знаете.
        P.S.: если бы я не оценила фото — не написала комментарий…
        Я обращалась к Надежде, думаю, она все правильно поняла. Фотография впечатлила — спасибо!
        • Misita
          Misita 1691 кому подарено 22 mar 2018, 19:39
          Спасибо за просмотр и коммент, я знала, что они будут, и вопросы такие будут)Правда не здесь, на других ресурсах, куда я выложила эти работы)
          ниже дала ссылочку на интересные фотокарточки: которые отбирает Vogue, там есть выносящие мозг, моя рыба просто отдыхает))
          • joyous
            Надежда, именно от Вас, как от автора, я и хотела услышать (прочитать) ответ — спасибо! Я сама творческий человек (музыкант) и очень ценю нестандартность мышления в людях… Обязательно посмотрю на фото по ссылке, но хотелось бы еще увидеть непосредственно Ваши работы. Если есть такая возможность — буду очень признательна!
      • Misita
        Misita 1691 кому подарено 22 mar 2018, 19:37
        Задумки не было как таковой, я просто хотела получить необычный кадр, дать в руки модели не книгу, не цветок, а что-то странное, рушащее все рамки классического портрета))
        И вы правы, у нас принято все как положено, сесть, посмотреть в объектив, улыбнуться… а вот в Европе и вообще у заграничных фотографов давно взрывающие мозг фотоработы и нам российским ну ооочень далеко до них еще)
        Дам ссылочку кстати на кладезь идей и полного разрушения понятия, о том, какая должна быть фотография) www.vogue.it/photovogue
    • Misita
      Misita 1691 кому подарено 22 mar 2018, 19:32
      Рыба как раз и заинтриговала)))Без рыбы наверное был бы просто симпатичный портретик симпатичной девушки, а так… изюм))) «я художник, я так вижу»(с)
    • lyudic
      Вам smac очень дружелюбно и разумно ответила ) Некоторые авторы в принципе не дают объяснения, потому что каждый чувствует свое, и искусство — это территория бессознательного. Вопросы в духе математики, биологии — не совсем то, что нужно. Нет замысла, логичнее спросить об ощущениях самого фотографа, поделиться своими. Может, Мисита скучает по морю ) Или это была любимая рыба, и это прощание.
  • vero4ka82
    Очень продумано, Надя, что эти два фото рядом! Один видит на груди брошь, винтажную, красивую, но всего лишь брошь, другой — древнюю как мир рыбину, живую, трепетную, почти на уровне первобытного инстинкта, чувственной интуиции, тайны мироздания… Браво!
    • Misita
      Misita 1691 кому подарено 22 mar 2018, 23:27
      Спасибо)))Но, если честно, я вообще просто хотела поблагодарить за платье и взяла кусок фото, где его видно.Ни коем образом я бы не сделала такой коллаж)))Даже не думала о броши)))
  • Nauma
    Рыба сотворила свою задачу, фото «сносбашки»! Очень круто, Надежда)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.