Добрые люди, Спасибо вам огромное. Мне до сих пор не верится, что это возможно, ведь такой дар шикарный дар был обещан… Благодаря вам человек впервые с момента выписки увидит солнце и сможет «погулять» по парку. Да с таким помощником, всё, что угодно возможно. Отдельное спасибо за отличное состояние и возможность оперативно вывезти, несмотря на доставленное неудобства. Спасибо за подаренную верю в хороших людей, которая стала еще сильнее. Мне очень хочется, чтобы в вашей семье не было болезней, чтобы вокруг был мир добра и любви, чтобы благополучие и процветание были вашим спутником по жизни. Сердечное Вам спасибо от всех нас.


P.s. невролог до нас так и не дошёл, а выписанной трости в соц.защите нет в наличии (уже не актуальна) и пособие по инвалидности, вместе с пенсией назначили 10.000, которые тоже еще не выплатили. Человек всю жизнь работал и получал награды.....(((((

Комментарии

  • [279903]
    [279903] 186 даритель 31 mar 2018, 01:31
    К сожалению, чтобы чего-то добиться, нужно очень много сил потратить. Мы несколько лет скандалили в поликлинике, я раз в неделю ходила к заведующей, чтобы маме что-то сделали. Официальную коляску ждали год. Эта была бюджетным вариантом, мама в ней ездить нормально не могла из-за суставов.
    Сейчас опять новые правила, и новые условия, даже терапевт на дом не выходит, опять будем нервы тратить…

    Так что удачи и силы, гуляйте на здоровье.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.