Надежда! Размеры моей благодарности сложно описать словами! Он невероятен:-)
Давненько собираю самоварчики, но такого даже не видела( А теперь, он украшает мою скромную коллекцию:-)) Мало того, что он отличается по форме от Гжелевских, так ещё и необыкновенно нежно расписан, да еще и с историей появления в Москве:-) В общем, прям раритет! Думаю, что на моей свадьбе самоварчиков, будет главной подружкой невесты, в ооочень красивом нежной расцветки платье:-)))
БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарии

  • nadja88
    Наталья, рада, что он Вам понравился даже с небольшим брачком)) Если честно, жаба душила, долго не могла с ним расстаться. Это была благодарность родителей за работу с их детьми.
    30 лет его лелеяла и холила, он перенес массу переездов, но, видимо, не зря:)) Попал таки в Ваши надежные и верные руки) От всей души желаю Вам пополнения коллекции, сама с приходом на ДД начала коллекционировать лаковые шкатулки, понимаю, как важно это для коллекционера. Отдельно хочется отметить Вашего супруга, который поддерживает хобби и помогает с доставкой, позавидовала белой завистью, это такая редкость в наше время. Берегите его, хольте и лелейте:))
    • Natalia-ya
      Natalia-ya 1491 кому подарено 17 apr 2018, 15:53
      Надежда! Ооочень ценю самоварчики за их роспись, форму и внешний вид:-)) поэтому тоже надеюсь, что красотун попал в мои хорошие и ответственные руки ( от скромности я не умру:-)))))
      Отдельное СПАСИБО за теплые слова в адрес моего супруга! Но тут тоже, думаю, что моя заслуга ))))))))))))))) (шучу)
      Благодарю вас ещё раз!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.