Наталия, огромное спасибо за бритву! Я её уже раз десять сложила-разложила и всё никак не могу наиграться. Футлярчик божественный, пока отправился в корзинку с путешественническими штуками, но определенно станет моим спасителем: в походной косметичке он явно понравится мне больше, чем свободно болтающаяся бритва с острым лезвием. Саму бритву тоже опробовала в действии и, вау, ни разу не порезалась, что случалось со мной с предыдующей. Попадались в интернетах обсуждения, что различные Т-образные станки бреют по-разному, но мне было неинтересно разбираться в нюансах, а теперь действительно чувствую разницу. Ещё раз спасибо за дар, для меня он очень хорош и ценен!

Комментарии

  • Ailatai
    Ailatai 380 даритель 26 apr 2018, 11:23
    Круто! Она до Вас всё-таки добралась! :) Я на Дару-даре ещё очень недавно, и как действует ОП, плохо понимаю. Сроки, организация, доставка- вот это вот всё… Откровенно говоря, путь этой бритвы был такой долгий и сложный, что я думала, она потерялась. Тем приятнее сюрприз :) И я рада, что она приехала к новой хозяйке.
    Пользуйтесь на здоровье!
    • bunkkalynx
      bunkkalynx 352 кому подарено 26 apr 2018, 11:33
      Да, вполне удачно добралась на днях! Путь действительно был нестандартным, но, к счастью, дар шёл через руки суперответственных почтальонов, так что всё в порядке.
      Спасибо!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.