Благодарю за благоухающий дар! Со эликсир — это мои самые первые духи от Ив Роше, с них началась моя любовь к парфюмерии ИР. Попробовала Натюрель — очень летний аромат, ну а лямор богатый и многранный и понравился мне больше чем натюрель.
Ну а Мюглер — это что-то невероятное. Сложный, я бы даже сказала «тяжелый» аромат, но я от него в восторге и думаю в холодную пору раскроется еще богаче, по-этому отложила до осени.
Спасибо за возможность попробовать новые ароматы и немного определиться что бы я купила в полном объеме, а что нет…

Комментарии

  • Izabella117
    Со эликсир мне тоже когда-то полюбился, потом их затмил Со эликсир Пурпл, а потом, вот совсем недавно, я поняла что ими пресытилась и фсё)
    Натюрелль (их первый и обычный, не Османтус и не прочие версии) очень любила, теперь уже чувствую что любовь проходит, но все еще храню остаток их в большом флаконе) Наверное это мое последнее лето с ними:)
    Рада что Мюглер впечатлил, у него всегда очень интересные творения.

    Я прочла в Вашем профиле следующее: «Есть у меня «мечта идиота» очень хочу, хоть пару капелек духов Lancome Сlimat». Так вот они у меня есть, немножко, винтажных) Если мечта еще актуальна, то могу подарить Вам 1 мл этого легендарного аромата)
    • feya_sbit
      feya_sbit 338 кому подарено 22 jun 2018, 23:21
      ОООООООООООО!!! «Мечта идиота» еще не сбылась, еще очень хочууууу!!!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.